BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • коди там как приложение идет ,
    можно бест 5 без ресивера взять это бест 45 около сотни стоит или как то так тоже где то есть сдесь ,
    по VU+ Solo SE я не втеме вроде все нахваливают , сейчас на форумах все вокруг распери пай крутится конечно тоже не х86 архитиктура но цена приличная и пилят всем кому не лень (обширная поддержка )

  • Так хочется чтобы всё в одном было, Ресивер для спутника и Андроид для интернета! Чтобы дети и жена могли легко пользоватся, ТВ через Спутник или интернет.

  • По просьбе трудящихся, фирма "BEST" снизила закупочные цены и теперь конечная стоимость этого ресивера около 140 евро

  • А актуализировать железо на ХД5 они не собираются? Например новый Quad Core, андроид поставить или пульт с функцией мыши и клавиатуры?

  • А толку !!!
    Ценообразующий фактор не железо а поддержка софта эти Quad Core ничего не стоят в массе а толковая команда программистов стоят чемоданы денег по примеру смартфонов/планшетов

  • В 2016 году появится в продаже такой ресивер, именно с двумя независимыми процессорами, как у BEST-5, и у андроида будет "Quad Core"
    Кому надо может и сейчас прикупить для этого аппарата отдельно "мышь" или клавиатуру. Не всем это нужно и увеличивать стоимость комплекта за счёт сложного и "заумного" пульта мы не будем.

  • В 2016 году появится в продаже такой ресивер, именно с двумя независимыми процессорами, как у BEST-5, и у андроида будет "Quad Core"
    ---------------------------------------

    Это как и на HD45 Ultra?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а где продают на порядок дешевле, это же очень здорово! Я сразу накуплю их!
    На порядок дешевле, это значит ресивер будет стоить 14 евро! :thumbsup:

  • MOCT


    я же не говорю что он должен стоить "копейки". разницу в 60 евро считаю на порядок ниже и такая цена (80€) для этого железа на данный момент в самый раз.


    на данный момент сей рес своей ценой (140€) ни в какие ворота не лезет. вот даже Spark2 ресиверы и то дешевле стали и они как не крути по солиднее этого беста (IMHO)

  • Ayrton


    ем ... то есть ты говоришь о том что за надпись на железе стоит переплачивать 60 евро?
    тут разговор развернулся начинавя с этого сообщения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я конечно всё понимаю ... тех поддержка и продвижение, но к сожалению она то на самом деле не так крута чтобы отстёгивать более 50 евро за идентичный продукт.

  • витал



    Сколько раз ты будешь писать в теме не относящейся к твоей мягко говоря неудачной находке? Вчера только перенёс твой вопрос в правильную тему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Выставил на своём сайте для этого аппарата новый софт для "андроида", дамп и сеттинг для ресивера.


    Что касается стоимости аппарата.
    Закупочная стоимость этого ресивера значительно выше чем у "Xoro" потому что фирма-заказчик платит большие деньги программистам за совершенствование программного обеспечения. Софты от "BEST" не подходят к "Xopo", и у "Xopo" нет такой сервисной поддержки.
    Полная подготовка такого аппарата к продаже занимает более 30 минут времени.


    До сих пор я наивно считал, что рынок определяет стоимость товара - задрал цену, товар не продал, "фирме капец". За бесценок скинул товар, не покрыл свои расходы, фирме "капец". Я 23 года продаю в Германии оборудование для приёма спутникового телевидения. Худо-бедно вёл правильную ценовую политику.
    Только на "Ebay" я продал более 100 ресиверов "BEST-5", покупатели довольны - почитайте отзывы.
    Теперь настали совсем хреновые времена - я перед тем как выставить какой-то ресивер на продажу, вынужден согласовывать цену с "Snake"