BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • пробовал смотреть иптв от неврус, TV over NET, шура тв.
    зависании так и не дождался, торент тв также все идет на ура.


    Игорь, смотрел через Apps ?


    Цитата

    клаву купил у нас в експерте за 19 евро с мышкои, рабоатет в полном обьеме


    Будь так добр, дай ссылочку на клаву - глянуть одним глазом ?

  • TV over NET да через Apps, ещо вечером вчера кинореисы смотрел от i-ghost, поразило что небыло затыков, а на дриме не возможно смотреть.
    а вот так выглядит клава.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • жду и жду...все тестируют...а элементарных screenshot' ов и реальных фотографий никто не выставляет....в наличии ещё есть аппараты по "диллерской цене"???хотел бы взять всё в свои руки.... :)

  • В пятницу получил аппаратик, но не было времени, а вчерась подключил.
    Переключает каналы по сравнение с моим старым Premium Q очень шустро, не засекал времени но быстро. Картинка через HDMI сначала не очень, пришлось покрутить в настройках,а то морды лиц были с оранжевым оттенком, чего при просмотре через встроенный САТ Тюнер моих ЛыЖы не наблюдалось. Честно (может я не все настройки оптимально уловил) картинка не лучше (жена говорит даже похуже) чем на сат тюнере ЛыЖЕй - возможно это и софт, надеюсь подправят.
    Меню своеобразное, но ничего тяжелого, в принципе логично построено, всё находится леХго, без больших заморочек – всё кроме самой кнопки "меню", могли бы и обозначить на пульте 8o
    Шары у мену нема, тестировать не могу, если кто чего предложит буду благодарен.
    Очень быстрый переход на андроид, прям моментом. Сам андроид пока не погонял, вечером Меркель с Штайнбрюком смотрели :)
    Пока всё...

  • С этим ресивером хорошо работает клавиатура от фирмы "BEST", но я просто не советую тратится на такую штуку. Вполне хватает "WIFI"-мышки для полного управления андроидом.

  • Александр, спасибо! А как выглядит и сколько стоит эта клава от "BEST" ?
    Мышка дело хорошее, но клава удобнее, вчерась пробовал писать пультом, дык замучался :P

  • с амазона пришлось обратно отослать


    Серёга, ищи клаву 2,4 GHz, должна подойти практически любая.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Может я лыжи не разул, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ни в какую не хочет, думал завтра обратно отослать.
    Может просто дефект , она и на лаптопе не захотела...

  • Может я лыжи не разул, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ни в какую не хочет, думал завтра обратно отослать.
    Может просто дефект , она и на лаптопе не захотела...

    Да она вроде такая же... А заряжена она? И правильно там стоит режим, для какого аппарата?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    BEST-5 выглядит так:

  • зарядка через USB - позавчера полдня почти провисела, подключил USB Adapter из клавы к ресиверу - нет реакции, хоть adapter и поморгал чем то красненьким. Ладно, подключил к лэпу - тоже нифига, поморгал и всё. USBшный кабель с клавой тож подключил, мож, думаю, не заряжена - и опять ничего.
    Описания нормального к ней нет, в общем разочаровался

  • Клавиатура и мышка нормально работают только если подключить к левому "USB" (если смотреть спереди на прибор)

  • Спасибо, пробовал в те, которые сзади, чтоб не видно было - попробую и в левый.
    Хотя на лептопе тож должно по идее работать ...