BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Вот для сравнения. Надеюсь я не ничего не напутал


    B.E.S.T Germany "5"
    Android 4.2 Jelly Bean Dual Core Cortex A7 2x 1,0 Ghz
    RAM DDR3 1GB
    Flash 4GB


    BEST HD 45 ULTRA
    Chipset Amlogic S805 Quad Core Cortex-A5 4x1.5GHz
    RAM DDR3 1GB
    Flash 8GB

  • Привет. Помогите настроить шуру.Интересует настройка на компютере. Не получается загрузить файл настройки на усб стик. У меня почему-то только файл с ключами для эмулятора на усб. Можно в личку .

  • Файл с окончанием key . Там BISS ключи для нескольких каналов и все .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем omskijaw ().

  • как я понял это файл только для бисс ключей шурик там не при делах, данные шурика только пальчиками задаются, к примеру мост у себя на сайте только одну строчку посвятил шурику к сожелению без редактирования файлов под шурик.

  • С пульта тоже не получается.Во первых что за две строчки в настройках TWIN и SSSP. Надо их включать или выключать? Заношу свои данные нажимаю speichern и ничего не происходит. инет есть , а внизу в настройках шары по newcamd стоит net no connect. Что делаю не так? Никогда не имел проблем с настройкой шары . У меня дрим и skybox . Там все просто и понятно . CCCAM : server number, server domain ,max Hops что это? Newcamd: server domain и IP Adresse не понятно что выбирать? распишите построчно что куда вносить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем omskijaw ().

  • Добрый день форумчане, BEST-5 не реагирует ни на один вызов с пульта, а также не реагирует на resset и power. Что можно сделать и как быть. Заранее благодарен.

  • Запиши прошивки на сд карту, отсоедини кабель питания, вставь карту в слот, подсоедини кабель питания, может перепрошьётся и загрузится, но надо будет потом все заново устанавливать.

  • Сперва попробуй просто с кабеля отключить - включить. У меня дважды прокатывало. Потом переходил кнопкой на андроид и ждал его полной загрузки (процесс был не быстрый). После этого работал нормально.

  • На странитце у моста стоит софт
    на адроид с 20.12.2015 как Update это правильно
    или я ошибаюсь.Что в этом софте
    добавили-исправили ?

  • скажите как по времени андроидный софт заливается
    прочитал всю тему не нашёл упоминания о том как долго грузится андроид софт
    софт для ресивера залился быстро несколько минут
    а при заливке андроида уже долго зелёная лампочка мигает
    примерно минут 30-40 или 50 длится уже
    точно не засёк но давно уже

  • Update само происходит не долго
    при этом мигает лампочка на ресивере
    как она загорелась,перестала мигать вытащить карту и перестартовать ресивер,после нового старта стартует где-то минут 5,или ты уже сам разобрался?Как новый софт?

  • Попробуй карту размером
    В 2гб, было где-то инфо что большие карты не продержаться.
    Если вообще не получается то тебе нужен полный софт в не Update
    тогда он востоновит твой ресивер.Если што обратись к Мосту он
    может может.
    Поэтому я пока неставил новый софт,времени нету пока на танцы с бубном.