BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • "Openbox AS1", на мой взгляд, это сейчас лучший аппарат, что можно купить в Германии.

    читая подобное хотелось бы уточнить: А AMIKO A3 Combo ты в руках держал? или это просто сравнение AS1 с убогим железом прошлого века? :huh:

  • Цитата

    Последние сомнения ушли после появления на рынке ресивера "Openbox AS1", на мой взгляд, это сейчас лучший аппарат, что можно купить в Германии.


    Всё ясно, больше вопросов нет. :D

  • читая подобное хотелось бы уточнить: А AMIKO A3 Combo ты в руках держал? или это просто сравнение AS1 с убогим железом прошлого века?

    Три "AMIKO A3" я подготовил и продал, аппарат не плохой.
    "Openbox AS1" в любом случае лучше, хотя бы в том плане, что у него отлично разработан раздел спутникового ресивера.
    И мне и клиентам " до лампочки" какой процессор используется в этом приборе, важно то, что этот андроид быстро и хорошо справляется со всеми своими функциями.
    По моим представлениям, он даже быстрее чем "Amiko A3"


    Теперь моя очередь спросить: - "Snake" ты держал в руках "Openbox AS1 ?"

  • При эксплуатации этого прибора выявились две основные проблемы. Во первых, неспособность большинства пользователей нормально эксплуатировать этот сложный прибор. Прерывание загрузки софтов, инсталлирование неработоспособных и конфликтующих друг с другом приложений, дикие эксперименты с программированием аппаратов - это в большинстве случаев являлось причиной нештатной работы ресиверов.
    Выяснилось, что у некоторых ресиверов оказались и чисто технические причины нестабильной работы - "сухая пайка". Это часто встречающийся дефект в электронике, при конвеерной сборке случаются "непропаи" в электрических цепях.


    Кароче- покупатели сами виноваты?
    Как часто нужно загружать софт и зачем?
    Разве приложения берутся не с AndroidMarket & PlayStore?
    Это что за "дикие эксперименты"? Такие продвинутые покупатели что ли? каждый наровит что то запрограмировать- типа, что бы ресивер кофе варил? :)
    Терь к красновыделеному:
    Ты вооще понимаешь, что ты пишешь?
    Платины/электроника в ручную за конвеером не паяются, они там уже готовыми только собираются.


    И мне и клиентам " до лампочки" какой процессор используется в этом приборе, важно то, что этот андроид быстро и хорошо справляется со всеми своими функциями.


    Понятно, что тебе важно как можно больше продать этих ресов (хорошие они или плохие).
    MOCT
    Вообще не понимаю твою позицию!?
    Ведь всегда что то ломается, не функционирует как надо- сам же знаешь что было с той же Enigma 1&2
    В тебе сидит "продаван", которому как мы уже знаем по барабану, что и как с этими апаратами- самое главное побольше бабла срубить, что в полне нормально.
    Иногда конечно приходится отвечать на не ловкие вопросы, но кому сейчас легко?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да, молодец! Что ещё скажешь? Извратил смысл некоторых высказываний, а другие высказывания утрировал до нельзя. Выставил человека эдаким барыгой, сидящим на вершине ресиверов и плюющим свысока на головы доверчивых покупателей.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11
    Ты не правильно меня понимаешь.
    Я бы не его месте делал точно так же (наверно), но писать такой "каламбур" это уже лишнее.
    Да и вообще то тема не о нём и не о его продажах.
    Прошу прощения если что не в тему написал

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ты не правильно меня понимаешь.

    Возможно, но у меня создалось полное впечатление, что ты не правильно понимаешь, что хотел сказать МОСТ.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Выставил на своём сайте новый дамп и сеттинг для этого ресивера.


    А как можно выстовлять сеттинг, не зная настроек спутников своих клиентов??? Или для каждого клиента, надо персонально сеттинг делать???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Выставил на своём сайте новые дамп и сеттинг для этого ресивера от 24.01.17.


    Сейчас эти ресиверы продаются с уже проплаченной на один год подпиской на "Parom TV"


    Перечень каналов этого интернетного провайдера:


    Первый канал, Первый канал
    Европа, НТВ, Россия 1, Рен ТВ, СТС, Че, Домашний, РТР-Планета, 5 канал
    Петербург, ТВ Центр, ТВ-3, ТНТ, Пятница, Ю-ТВ, Звезда, Красная линия, Твой ТВ, TV RUS, Россия К, Восьмой канал, Мир, RU TV, Шансон ТВ, М1, Матч ТВ, 1+1, СТБ, Новый канал,
    Телеканал Украина, ICTV, Интер, 2+2, ТЕТ, Мега, Трофей, Карусель, 2х2, QTV, Пиксель ТВ, Россия 24, Мир 24, РБК ТВ, RT Doc, Новости 24 Украина, 5 канал Украина, 3s TV, Еспресо ТВ, 112 Украина, UBR, NewsOne, Беларусь 24, Беларусь 24, Россия HD, Первый канал HD, МИР HD, RT Doc HD.

  • Выставил на своём сайте новые дамп и сеттинг для этого ресивера от 24.01.17.

    Прошу прощения выше шел разговор не об одном ресивере, так на какой рес. выложен дамп?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • привет , мне нужна помощь. Мой Best 5 hd не реагирует на пульт управление и кнопка Power на панеле тоже не фурычит. Показывает всего один канал
    и не могу ни переключить на другой канал, ни меню, ни на андроит переключить, resset тоже не прёт. Пробовал Android-Soft на SD и mikroSD загрузитъ
    тоже какаета фигня обе карты пустые и какие я только не пробывал тоже самое нуль, ничего пустышка. Есть у кого какие ни будь идеи. Большое спасибо.

  • Привет. У меня не настолько все было плохо. Каналы переключались, но рес не отключался и шара молчала. Это значило, что не загрузился андроид. Решалось только отключением из сети и если андроид грузился, то тогда уже все работало. Сам андроид и его работа на этой моделе тупорылый шописец.

  • Потом, периодически вылезают таблички с информацией на множественные ошибки, хотя я тот андроид и не регистрировал ни по одному аккаунту и им не пользуюсь. Что делать? Мне помогает только сброс андроида и то не надолго. В этом ресивере он похож на а/м Жигули — может сломаться просто стоя в гараже.