BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Ну у меня во фрице показывает 150 мбит, поставил с гогле маркета wifi fix он тоже кажет 150,
    Вот китайский планшет Pipom8 max pro тот показывает 65мбит, ну бест5хд у меня тянет даже HD c дреамбоха беспроблем.
    Может wifi чип Разный? ?(


    Как у вас шара работает? У меня пока одни зависоны, и это полокалке карта 09с4 никакого Бетакрупа.

  • На моём сайте выставлен для скачивания новый софт и готовый дамп для этого ресивера.
    Все баги в софте этого ресивера были бы уже давно исправлены, но к сожалению проблемы были на уровне взаимодействия самого ресивера и встроенного андроида.
    Программисты пытались решить проблему устойчивой работы шары без замены программного обеспечения "андроида", но это сделать не удалось. Сейчас всё работает хорошо, но перепрограммировать надо и "андроид". Софт для "андроида" огромный (почти 500 KB), и скачиваться будет чуть ли не целый час. Я не могу его выставить для скачивания у себя, чтобы не обвалить свой сайт, и не могу послать его по интернетной почте.
    Все желающие могут мне выслать свои ресиверы для полной замены программного обеспечения, созвонившись предварительно по телефону.


  • [size=12]Все желающие могут мне выслать свои ресиверы для полной замены программного обеспечения, созвонившись предварительно по телефону.


    Пересылка естествено за пользователями (~ 10€ hin und zurück), а замена ПО без финансового интереса или как?
    .....................................
    интересюсь для знакомого, сам этого реса не имею!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто не шароводничает, может только обновить ресивер выложенным софтом и всё будет нормально работать.
    Могу в конверте со стиком отправить андроидный софт "хозяину" и он будет бесплатно, в своё удовольствие, по сорок минут перепрограммировать ресиверы всем желающим.
    Сейчас он выложит здесь свой почтовый адрес

    :)


    Я думаю, что мы найдём возможность где-то выставить и софт на андроид.

  • Софт для "андроида" огромный (почти 500 KB), и скачиваться будет чуть ли не целый час


    В .rar будет 340 MB, если в 7ZIP до 200МВ уложимся могу выставить в рус уголке на старом NF с инструкцией. Да и filehostы тоже наместе....

  • Информация по обновлению ПО для Android:


    Обновление прошивки:
    Переключите устройство в режим Android и зайдите в меню "Приложения"
    ·Запустите приложение Update и в появившемся окне нажмите кнопку Local Update.
    ·Выберите файл прошивки, например: /storage/external_storage/sda1/SS99010A_Android_sugar_ref001-ota-20130929.zip
    ·Нажмите кнопку Update
    ·Дождитесь окончания процесса обновления.
    ·Выключите и снова включите питание устройства.

  • Да поставил ,встал нормально ,Андроид даже настроойки и арр все оставил неснес ничего даже wifi pass остался сразу соединился с рутором.
    Только наберитесь терпения при первом старте ,длится долго са.5мин .

  • 2Glivera
    Когда то Вы делали 2 фильма и выкладывали на Youtube, а теперь только спрашиваете: Идет ли работа? Кто нибудь залил софт? Опробовал уже софт? Как Примку показывает? Проще было бы обновить ПО, самому узнать как все работает, сделать "новый фильм" и не ждать пока кто то ответит (Обновление ПО занимает совсем немного времени).


    PS
    Спрашивать о работе ш.... , это все равно что спрашивать у коллег "хороша ли в постели новая секретарша шефа", сколько коллег, столько и мнений...
    Работа ш.... зависит не только от ресивера и его ПО, а также от организации "домашней"сети, индивидуальных настроек, применяемого оборудования, Интернета, сервера ш.... и т.д. Так же здесь не принято это обсуждать, а Вы напрямую ставите вопрос в "лоб" и ждете много ответов.

  • После обновления Андроидной части новым ПО, появилась возможность дистанционно управлять BEST HD5 при помощи смартфона под управлением Android. Для этого нужно установить приложение ClingServer_V21.app на BEST и установить приложение ClingClient_V21.app на смартфон. После чего запустить "сервер" на BEST5 и "клиент" на смартфоне, "спарить" их. После чего можно и "управлять".


    PS
    Странно, оба приложения загрузил средствами форума, но их не вижу. Здесь можно как то загружать файлы для раздачи? Или нужно загружать "куда то" и потом давать линки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Шаманчик ().

  • Сегодня проверял работу "Novoe TV" на устройствах "B.E.S.T. 5 HD" и "HD 45 IPTV II". Радости нет предела, работает стабильно, с хорошим качеством изображения. Теперь я могу смотреть огромное количество русских каналов "вдали от Родины", в стране, где спутниковое ТВ под запретом.

  • С новым Андроидом все Iptv виснут. Кто знает как откатится на старыи Андроид? При попытке загнать повторно новыи андроид, ничего не получается.

  • Ничего не понимаю!У шаманчика даже проблематичное новое тв идёт,а у тебя всё виснет.Чудеса да и только.

  • Странно, тестировал и тестирую сейчас на "новом" и Novoe TV показывает без проблем даже в Китае. Пробовал также VideoMix, КиноПоиск - тоже работают.
    На "старую" версию откатиться по "update" с USB флэшки нельзя. Только с SD-карточки. Но для этого нужен "имидж" специально для SD-карты и подготовить эту карточку нужно при помощи программы PhoenixCard.
    Может Вы не дождались окончания обновления? Или проблемы с "домашней" сетью или Интернетом?