BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Шаманчик же тебе ответил как можно на предыдущую версию откатиться:
    На "старую" версию откатиться по "update" с USB флэшки нельзя. Только с SD-карточки. Но для этого нужен "имидж" специально для SD-карты и подготовить эту карточку нужно при помощи программы PhoenixCard.


    Тоесть пока никак. Ждём коменты от других кто поставил новую версию для андроид.

  • проверил картину тв ,на проге от бармалея почемуто мх player берет все время совт декодер ,из за этого и тормоза ,можно переключить нажав мышкой по экрану и в левом верхнем выбрать hw декодер ,тогда работает без тормозов ,только незапоминает и при переключении канала надо делать все снова .
    Оригинал от картины у меня вообще после выбора канала закрывает прогу ,типо зарыть или сообщить google .
    Проги ставил поновой ,мх тоже
    похоже гдето несовместимость .
    Про ш..... много говорить небуду
    вот видео судите сами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мой совет кто смотрит картину
    остовайтесь на старой ,а то вам жена бошку оторвет ,и будет вам Weihnachten .

  • Странно ,вы мышку в левый порт подключили ,у меня от Microsoft mobile mouse 6000,все работает .
    на пульте упровления есть тоже мыш ,это кнопка над i info ,стрелка туда сюда обозначена .
    Ей тоже можно давольно сносно пользоваться.

  • Я же написал по-русски, что "старую" версию и "текущую" версию ОБНОВИТЬ С ФЛЭШКИ НЕЛЬЗЯ! Все время будете получать сообщение что "старая версия". И сказал каким способом можно это сделать и что для этого нужно. По-немецки, к сожалению, не умею.


  • Про ш..... много говорить небуду
    вот видео судите сами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мой совет кто смотрит картину
    остовайтесь на старой ,а то вам жена бошку оторвет ,и будет вам Weihnachten .


    На всех пакетах #шара# так жестоко тормозит!? На обоих эмуляторах?
    Почему не предупридили, что картина тв и #шара# хуже на этом ПО работает!? Предпразднечные дни, а тут такие подарки!
    Я уже не упоминаю про тех, кто возможно по почте отправил тюнера для перепрошивки (заплотив за пересылку и перепрошивку)!?
    Наглости нету границ! Напоминает тот случай, когда обещают избавиться от болячек, продают лекарства от которых появляются новые болячки, заплатив небольшую сумму обещают их вылечить и так далее! Таких "Шарлатанов" вообще на форум пускать нельзя!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вообше с етими обеими моделями полныи отстои. Поддержка и исправление багов ниже плинтуса. А я так их рашваливал кундам........

  • Таких "Шарлатанов" вообще на форум пускать нельзя!


    Что-то я смотрю тебя прёт последнее время не в ту сторону! Ты не у себя на кухне ,а на европейском форуме.В следующий раз прежде думай,а потом ваяй!


    Устное предупреждение!

  • Что конкретно не работает, КАКОЙ АПП? Какой плейер выбран для воспроизведения?


    Неработает оригинальный Картина ТВ с Google play, плейер выбрать нету возможности, приложение закрывается.
    Картинадроид от Бармалея работает, постоянно надо выбирать hw декодер, а то тормозит.
    Шхххххха на абоих ему так работает, то что на видео ето newcamd, по локальной сети, пакет примка версия 13.
    Есть есчё баги, но для меня они нетак важны.
    У меня тоже и Iptv показывает, и видео стримы, а вот то что сверху то проблема.
    У кого вообще Картина неидёт попробуйте поставить Parom tv хоть как-то пока проблема решится.

  • Наверное ни один из вас не может себе позволить забросить все дела и тестировать новый софт на своём ресивере во всех мыслимых ситуациях, не могу это сделать и я.
    Тем более что у меня в обращении не один, а более 50 разных аппаратов. Максиум, что я могу себе позволить, это полчаса погонять ресивер с новым софтом и получить общие впетчатления о работе аппарата. Никаких особых проблем с новым софтом я не заметил, Kartina TV даже не пробовал, NOVOE TV шло не плохо. С шарой вероятно многое зависит от работы сервера.

    Заключение о пригодности нового софта можно сделать после тестирования его многими пользователями. Вероятно стоит владельцам любых ресиверов не спешить с обновлением своих аппаратов новыми софтами, а дождаться заключения по софтам от самых любопытных и опытных тестеров.

    Всяких "доброжелателей", истекающих ядом, попрошу немного прикрыть "хлебало".

    Все кто не может и не хочет ждать новых, исправленных софтов для своих аппаратов, можете мне выслать свои ресиверы, я заменю аппараты на новые, с запрограммированными предыдущими софтами и за свой счёт вышлю обратно пользователям. У меня ещё есть около двух десятков новых ресиверов.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • опишу мои опыты с етим аппаратом, поставил новый софт и андроид и потестил пару дней, вывод, шура если включилась то работает без нариканий, гонял по часу на канале от примки, ноооо, ресивер начал замерзать намертво, тоесть тормаза, мучился долга, тут пришла мысль отключить всё что подключено к усб и оставил тока пульт, и оооо все пошло на ура, и шура стала запускаться с полпинка.
    теперь мунус для меня большой---- ето видать проблемма с паикой китайской))), если пошевилить ресивер то тиряет питание тоесть пошевилишь в гнезде и пошол обратно

  • Незнаю погонял новый софт один час, тётка на немецком пакете работает намного лутше чем на старом софте. По андроиду проверил только торрент ТВ работает. А вообще я давно говарил нужен root ,у кого не работает на новом софте сейчас бы backup назат залили и всё,чисто моё мнение.


  • теперь мунус для меня большой---- ето видать проблемма с паикой китайской))), если пошевилить ресивер то тиряет питание тоесть пошевилишь в гнезде и пошол обратно


    Проблема может быть в самом разъеме от БП. Такое часто бывает, если вынимать разъем из ресивера "за провод", а не за основание разъема. Попробуйте взять аналогичный БП от другого устройства с похожими параметрами (+12 Вольт, 1.5-2А и с "плюсом" в середине разъема, на БП все разрисовано). Пайка разъема на материнской плате здесь не при чем. Также проблема может быть в самом разъеме (бракованный попался, с плохо развальцованными контактами, такое случается во всех устройствах, производитель закупает комплектующие у других производителей и на 10 000 штук может быть 5-10 разъемов с "браком"). В любом случае, попробуйте начать с замены блока питания, благо сейчас подавляющее число подобных устройств (все Дримбоксы и т.д.) запитываются от аналогичных устройств.

  • Пробывал перезалитъ, пишет старая версия


    А попробуйте в режиме Андроид зайти в настройки и сделать сброс в Заводские с "удалением данных с флэшки". После это устройство должно проинициализироваться и обновить снова все приложения. Дождитесь только окончания обновления всех приложений (на немецком и второй раз на англ.). Тогда и обновляться повторно не нужно будет. Но придется снова вводить данные аккаунтов.
    Сегодня пол-дня смотрю Novoe TV. Есть небольшие остановки на 1-2 секунды иногда, но в целом показывает хорошо, учитывая то, что я смотрю Новое ТВ из Китая.

  • Сбросил все что можно, тормоза на всех IPTV oсталисъ, конечно,самое главное и неприятное, что остались на праздники без каналов. Но надежда остается.