BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • интересно прямо ,по логу вижу что в ему поменяли только Cccam 2.3.0 на Cccam 2.2.1,
    Weter71 у тебя как подключен ресивер ?Через wifi или Lan .


    Шаман бальшое спасибо за выложеный img .

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делаю не правильно: скачал все части архива, поместил их в одном месте, разархивировал, проверил сумму MD5 Hash (МД5 хаш генератором) всё сходится, а как получить имидж? У меня получается только Datenträgerabbilddatei. Пробовал я эту датай при помощи программы PhoenixCard скопировать на микро карту:сам процес проходит нормально, при окончании пишет, что копирование завершено, выхожу с программы PhoenixCard, захожу в карточку, а она пустая.

  • Что делаете неправильно? Наверное не выполняете все пункты инструкции. Где в инструкции написано что Вы должны на флэшке что то увидеть? Для того и нужна программа PhoenixCard, чтобы подготовить флэшку к специальному формату и поместить на флэшку имидж. После этого флэшка станет "понятной" для Андроид и "непонятной" для компьюера.
    Читайте инструкцию, водите пальцем по пунктам, выполняйте все что написано и не заморачивайтесь с прочтением флэшки на компьютере.
    PS
    После разархивации у Вас должен быть файл sun7i_android_sugar-ref001.img размером 644 373 504 кб. Вот его и нужно при помощи программы PhoenixCard установить на флэшку. А как у Вас получился файл с названием "Датенграбер...." да еще и с правильным хэшем я понять не могу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шаманчик ().

  • проверил сумму MD5 Hash ......сам процес проходит нормально.... захожу в карточку, а она пустая.


    Всё сделано правильно, если бы что-то увидел было бы странно. Вообщем карта готова к употреблению (если всё так как описал).


    Datenträgerabbilddatei = .img

  • Подскажите, я зарегистрировался в google-play, хотел скачат Apps Rodina Tv, пишет sie haben keine geret,пробую другои бесплатныи пишет тоже самое. В чем проблема?

  • Думаю, что проблема в "птичке", вернее в ее отсутствии. Нужно разрешить установку приложений от "неизвестных" источников. (Настройки-Безопасность-Неизвестные источники).

  • Получил и я долгожданный комбо,в канун нового года.Прошит был последней версией софта андроида и тюнера.После недельной эксплуатации впечатления самые положительные.Ай пи плеер шустро настроил,и смотрю любимые каналы в прекрасном качестве.За неделю ни одного зависона.Порадовала работа портала,на котором немерено фильмов на любой вкус.Подключил по вай фай,прэлесть!ни тебе проводов ни кабелей!Шура прёт аж гай шумит,я настроил по сссам,так как имею вип пакет.
    Очень доволен новогодним подарком,да и сэкономил 700 евро,т.к. отпала идея покупать смарт тв.Возможности этого малыша намного выше,а мой 3х летний самсунг ещё 20 лет прослужит!Супер штука,всем рекомендую!

  • После перепрошивки андроида имею к сожалению проблемы с просмотром IPTV. Изображение постоянно тормозит или вообще останавливается. У меня две подписки: shura.tv и IG-Host и такая картина на обоих. Игра с настройками не помогает. До этого работало в основном стабильно. Хотел бы пока откатиться на старую прошивку, но она не скачивается (та что выложена в посте 139 RAR-архив). Нельзя ли выложить ее куда-нибудь еще? Заранее благодарю.

  • Здравствуйте Шаманчик,
    Эти сервера дают уже готовые плейлисты в формате m3u, которые я воспроизвожу в IPTV-Player.
    Приведу пример ссылки одной программы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ключ изменен).
    Я продолжаю тестировать, конечно эти два провайдера не обеспечивают высокую стабильность, поэтому объективно трудно
    однозначно сделать вывод (может быть именно в настоящий момент у них например какие-нибудь тех. проблемы),
    но общее впечатление: стало намного хуже -- постоянные затыки, подтормаживания вплоть до скидывания назад в список
    программ.
    С уважением Georg (Германия)
    P.S. файловый сервер по ходу вообще накрылся или изменился-- открываются совсем другие сайты.
    Было бы неплохо выложить предыдущее Software куда-нибудь еще, т.к. пока идут эксперименты я не могу вообще нормально
    сиотреть, жена ругается...!!!

  • К, сожалению, я уже 1 раз выложил предыдущую версию ПО и это было очень тяжело сделать из Китая. Попросите у тех, кто уже скачал себе это ПО выслать его Вам, или выложить на любой, доступный в Европе файлообменник.

  • Soft, который был в ноябре
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо kirill, но речь шла о Soft для android-части ресивера. Твой Dump для спутниковой части. Может у кого-нибудь таковой остался, прошу поделиться.
    Еще раз спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Андроидная часть в посте 139. Скачивается нормально. Ранних версий не выкладывали