BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

  • Если надо выкладываю файл .img одним файлом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня работает по cccam протоколу ,но он настраеваетса как то через раз ,но если запустить и квадрат загорится зеленым работает действительно хорошо.

  • У меня тоже работает по cccam, но не через раз, а через два :) . Заметил, что те каналы, которые не HD, идут нормально, без зависаний. С андроидной частью появились проблеиы, чего раньше не наблюдалось, на старом андроидном софте, андроид стал работать заметно медленнее, появились подвисания.


    У меня пока что так : приходиться выбирать, либо старый андроидный софт с хорошей работой андроидной части, но с зависаниями на примке, либо новый андроидный софт, с нормальными не HD каналами, но с тормозами в андроидной части, например, при просмотре онлайн фильмов или youtube.

  • Так оно и есть как ты описал один в один ,Немучейся надо ждать может исправят.
    Hd у меня тоже идут нормально ,ну карта дома и я вырубил бетакруп на сервере.

  • И у меня с андрюшей проблемы, а примка заработала , надеюсь андрющу поправят , а то стал очень часто зависать , часто пишет что приложение не отвечает .

  • А на предыдущей странице посмотреть ссылку на английскую и русскую версии религия не позволяет? Или нужно ссылки делать на каждой странице?

  • Я же не спорю, возможно так и есть! Но, сообщать о проблеме нужно понятными для всех техническими терминами и с указанием как можно больше информации о проблеме. Потому как "последний Андроид" у Вас это предпоследний у меня или неизвестно какой Андроид является последним у других. Если хотите сказать о какой то проблеме (идеального ПО не бывает), то для того, чтобы что то сдвинулось и устранилось, нужно называть номер и дату ПО (а не последняя), каким браузером смотрите (встроенным или установленным), название браузера, какое видео онлайн смотрите и что происходит при этом (только без слов типа: слетает\улетает\выбивает\глючит\чудит\колбасит и т .д.). Только тогда эту информацию можно "донести" до программистов, они у себя смогут смоделировать то же самое, увидят проблему, снимут Логи и исправят. А так, никто даже не будет обращать внимание на такие сообщения.
    Это говорю из своего большого опыта по устранению проблем в ПО. Здесь не исключение. Только правильно сформулированная и поставленная программистам задача может привести к успеху.

  • софт sugar_ref001-ota-20131218, браузер любой слитает, при попытке включить видео просто отключается браузер, на старом софте идет без проблем v02.03.3787, no не хочет шура идти, софт переливал два раза, результат одинаковый, испытывал на сайте который дал выше в сылке., если есть у вас свежее версия то мог бы испытать если поделитесь

  • Таже самая проблема и у меня , смотрю хоккей онляин onhockey.ru,при попытке включить стрим встроиный браузер просто закрывается при повторном включении пишет что приложение не отвечает и снова браузер выключается. Как то так.

  • Откатился на предыдущее ПО (v02.03.3787, 20131028 в андроидной части. В моем случае сразу стало работать намного лучше. Использую shura.tv и i-ghost.net (OTT). В основном прекрасно работает MX-Player, иногда при проблемах с воспроизведением переключаюсь на BSPlayer. А вот с VLC плохо. Возможно надо еще поковыряться с настройками или на этом железе он просто плохо работает, не знаю. На компе он работает без вопросов.
    Итак программистам еще есть фронт работы. Мед.принцип "не навреди" остается актуальным.

  • А какои прогои можно редактировать ключи на нем? Почему то на СТС нет звука?


    1. Любым текстовым редактором.
    2. Так идет вещание от провайдера, нужно изменить звуковую дорожку.

  • Вообщем попробывал другую шароварню, проблема с HD каналами та же, и ещё у меня ресивер зависает иногда, приходится отключать от сети, происходит это всё дело не в андроидной части. У кого-нибудь есть такая же проблема?