Диснейленд Париж!

  • Хотим свозить малую в Парк Диснейленд Парижа ! Предлагают поездки на 3 дня 2 ночи . Только в первый день экскурсии и только на второй день сам парк! а оно надо малой терять день на какие то экскурсии и терять целый день? Что можно придумать? Выезд с Лимбурга или Кёльна!!!

  • Мы 2 дня не выдержали, когда от туда выходили, отдали свои ещё действуюшие билеты , какойто многодетной семье ))))

  • Я не помню в какое время года мы были, но очередь была только на крутые карусели для взрослых ( их там всего пару штук), для маленьких максимум 30 минут.

  • ну можно и без очередей обойтись, подходите и регистрируетесь на соответствующем аттракционе на более позднее время без очереди.
    Т.е. например подходите в 10 утра, можно стоять в порядке живой очереди 1-1,5 часа, а можно на написанное там время записаться без очереди (например на 16 часов).
    Если прийти к открытию, и обойти нужные аттракционы и записаться на них...
    а вообще, ТС не пишет, что у него экскурсии в диснейленде, это формат поездки в Париж такой.
    Диснейленд только один день, как я понял, и тот не первый, а второй.
    Можно и пропустить экскурсии и поехать в Диснейленд самим оттуда.
    И как уже написали, европа-парк в разы интересней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Фигня этот Диснейленд. Облезлый старый парк. За те деньги что они дерут за вход, лучше европу парк посетить. Парад игрушек... ну что сказать. Ну идут гигантские игрушки с артистами с натянутыми улыбками. И вообще невооруженным взглядом видно как там им всем все осточертело. Короче быстро обошли и свалили оттуда.

  • ну можно и без очередей обойтись, подходите и регистрируетесь на соответствующем аттракционе на более позднее время без очереди.


    Так же делали и успевали везде покататься.

  • ну расскажи технологию тогда, как правильно все аттрацкионы забронировать.
    мы то как раз так не делали, тк приехали не к самому открытию и в 10.30 запись была уже на 16 часов, не стали связываться и честно выстаивали 1-1,5 часовые очереди.

  • Я не знаю, как у вас это получалось, мы были в августе, это было ещё и празднование 20-тилетия парка, народу - море и тикеты были через 40 минут, где час. За это время успевали другое посмотреть, покушать и везде, где хотели, покатались.