Продам Абонементы " КАРТИНА ТВ" на Месяц 15 €

  • дёшевооооо-А дальше снова забанят и денюжки тю-тю? ?( :verrueckt: :hexe:

    почему забанят, кого забанят, за что, и чьи денежки тю-тю? можешь подробней написать?

  • почему забанят, кого забанят, за что, и чьи денежки тю-тю? можешь подробней написать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Афтора по твоей ссылке приголубили-и может и тебя это ожидает-за 9лет-16 сообщений
    и бабло собираем без гарантии?

  • Афтора по твоей ссылке приголубили-и может и тебя это ожидает-за 9лет-16 сообщений
    и бабло собираем без гарантии?

    ссылка случайно скопировалась вместе с сообщением. К автору того топика
    не имею никакого отношения. Являюсь дилером Картина.тв, в чём можешь
    убедиться посетив официальный сайт.
    П.С. какое количество сообщений за девять лет является гарантией чистоты намерений? для тебя


  • П.С. какое количество сообщений за девять лет является гарантией чистоты намерений? для тебя


    ДЛЯ меня?--тут за 9 лет столько КЛОУНов пробежало-и всем верить-???
    Сам тосебе вериш?-хоть и диллер-гарантию даш?-НЕТ-потомучто ты О-а мы должны тебе доверять
    свои денюжки-ХДЕ ХАРАНТИЯ ДЯДЯ?-на наши бабки?

  • ДЛЯ меня?--тут за 9 лет столько КЛОУНов пробежало-и всем верить-???
    Сам тосебе вериш?-хоть и диллер-гарантию даш?-НЕТ-потомучто ты О-а мы должны тебе доверять
    свои денюжки-ХДЕ ХАРАНТИЯ ДЯДЯ?-на наши бабки?

    ну вот не вижу причин для такого толстого троллинга, совершенно. Я тебе конкуренцию тут создал? или ещё что?
    по поводу гарантии, сегодня один человек купил абонемент, попрошу его чтоб отписался, что да как. У него 63 сообщения. Пойдёт?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Афтора по твоей ссылке приголубили-и может и тебя это ожидает-за 9лет-16 сообщений
    и бабло собираем без гарантии?

    Что ты гонишь ? Я автор ссылки .