Подскажите быстрый VPN.

  • Собствено subj. Хочется обезопасить себя от abmahnindustrie мафии, если качну что-то с торрентов и вообще зашифроваться. Может у кого есть опыт, чтобы "дешево и сердито" ?

  • Вроде как не плохой платный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    пользую бесплатную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с другого ресурса

    :whistling:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Пользуюсь этим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Приятная вещь. Разницы между нормальным соединением и vpn нет.

  • И снова вопрос оплаты...
    Заплатив визой или пайпалом мы автоматически светим свои данные. Против дешевых наездов начинающих абманеров должно помочь, но если хозяев VPN обяжут сливать данные плательщиков? ;(

  • Зачем платить когда люди уже сделали для нас , бесплатную версию :thumbup:
    Года 3 назад были трения с владельцем сайта ПиратеБебе.....
    там пошли другим путём , обеспечить защиту качающим.

    :D




    2 пост бесплатно устанавливаем , Шведский прокси

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Самый лучший вариант купить где нибудь виртуальный сервер vps, стоить будет столько же, сколько платные vpn, установить на нем openvpn (10 минут делов) и не о чем не думать. Сам себе провайдер vpn, никаких логов, никакого палева.

  • И снова вопрос оплаты...
    Заплатив визой или пайпалом мы автоматически светим свои данные. Против дешевых наездов начинающих абманеров должно помочь, но если хозяев VPN обяжут сливать данные плательщиков? ;(

    Ну так против абманеровской мафии и ищу. А насчет обязательства сдавать клиентов, тут уже ни в чем уверенным нельзя быть. Думаю, что если до тебя захотят добраться, то доберутся, но у абманеров ручки коротковаты будут.

  • Самый лучший вариант купить где нибудь виртуальный сервер vps, стоить будет столько же, сколько платные vpn, установить на нем openvpn (10 минут делов) и не о чем не думать. Сам себе провайдер vpn, никаких логов, никакого палева.


    А как по скорости? Не подскажете где HowTo надыбать можно. Может поделитесь опытом?
    Сейчас пробую Cyberghost. Первые впечатления положительные, правда скорость маленько преседает - вместо 16к спидтест показывает 11к.

  • По скорости зависит от выбранного провайдера, обычно обещают 100mbs. В любом случае этот вариант будет быстрее, чем любой платный vpn. Howto может помочь только в случае, если Вы знакомы с линуксом. Ну или кого то, кто в курсе можно попросить все настроить. Потом все работает как часы обычно и поддержки не требует. Во всяком случае я себе сделал больше года назад, с тех пор никаких проблем не было.

  • По скорости зависит от выбранного провайдера, обычно обещают 100mbs. В любом случае этот вариант будет быстрее, чем любой платный vpn. Howto может помочь только в случае, если Вы знакомы с линуксом. Ну или кого то, кто в курсе можно попросить все настроить. Потом все работает как часы обычно и поддержки не требует. Во всяком случае я себе сделал больше года назад, с тех пор никаких проблем не было.

    Ну а по цене как? Кпримеру тот же cyberghost сейчас стоит 50€ за два года. Какой vps будет стоит, по вашим словам, столько же? Помоему самые дешевые начинаются от 10€ в месяц. Имеет смысл, если использовать гуртом с друзьями. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста.

  • Я не специалист по ценам, 50 евро на 2 года это наверняка недорого, но под мои требования анонимности покупка услуги у фирмы, которая может сдать с потрохами не совсем подходит. Когда весь мой трафик может просмотреть мой поровайдер, то с этим я могу смириться, но показывать весь траф неизвестно кому, как то совсем стремно.

  • Я не специалист по ценам, 50 евро на 2 года это наверняка недорого, но под мои требования анонимности покупка услуги у фирмы, которая может сдать с потрохами не совсем подходит. Когда весь мой трафик может просмотреть мой поровайдер, то с этим я могу смириться, но показывать весь траф неизвестно кому, как то совсем стремно.

    Не секрет, где Вы снимаете сервер?

  • Я брал в Hetzner за 7.90 euro в месяц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но наверняка есть и дешевле, например на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.