Посоветуйте смартфон.

  • Смотрю их, смотрю, но что то не определюсь... Поделистесь своим опытом, впечатлением...


    Важно для меня:
    -андроид
    -хороший фотоапарат
    -долго хватает батарейки
    ХД-дисплей


    размер дисплея ~ 4,5-4,7 цолль
    цена ~500€


    по дизайну мне нравился Razr HD (но по отзывам плохая камера)

  • -андроид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • самсунг 4 с - не нравится ?


    размер сильно большой, хотелось бы всё таки, что бы телефон оставался телефоном..


    HTC-One тоже хорош, но железо мощное быстро акку садит, по отзывам...

  • Цитата

    HTC-One тоже хорош, но железо мощное быстро акку садит, по отзывам...

    У всех хороших смартфонов так и будет. Производители редко ставят мощные акку в смартфоны со слабым железом. Получается, что как минимум в 2-3 дня (а может и каждый день) придётся заряжать, в зависимости от интенсивности использования.


    Обрати внимание на LG E975 Optimus G, по отзывам камера вполне приличная, как для смартфона.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня после 20:00 будет цена ниже той, что сейчас указана:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Мне так всё здесь происходящие напоминает , я бы хотел, но всё знаю,посоветуйте безплатный смаратфон слюшай


    Назаови тему по другому и играйте "мускулами" В ПЛАНЕ

  • Я на днях взял себе самс атиф с с виндовс ос,4,8цол немного большеват но еше пойдет,
    Первые впечатления>Отличный дисплей амулед хд,хорошая камера,акумулятор 2300,выдержал при интенсивной работе 3дня,удивила винда,очень послушная и без затыков,
    Сравнивал с айфоном 5,дисплей лучше смотритса(качество изображений),качество фотографий,инт странички с вланом открываютса в разы быстрее,тачскреен послушнее.
    За Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я думаю лучше трубы ненайдете.
    Что мне нехватает так это Навигон(уж очень я кнему привык) если при скором будущем его не хакнут,то придетса купить пока цена Навигона 85евро,но если будет акция то точно куплю.
    Поэтому невижу смысла выкидывать 500-800евро если за 200 ненамного хуже!!!!

  • Поэтому невижу смысла выкидывать 500-800евро если за 200 ненамного хуже!!!!

    Я думаю, что андроидный телефон с таким железом стоить 500-800 евро не будет! Разве что производитель и продавец не в адеквате. ;)


    PS: да и TC чётко обозначил, что телефон ему нужен с андроидом, в чём я с ним абсолютно солидарен. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Мне так всё здесь происходящие напоминает , я бы хотел, но всё знаю,посоветуйте безплатный смаратфон слюшай
    Назаови тему по другому и играйте "мускулами" В ПЛАНЕ


    +100!



    Ты Самсунг S4 в руках держал? Какой же он большой? Самое то, что надо,подпадает под все твои требования!Акку, если в игры не играешь, на 2-3 дня хватает легко.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ты Самсунг S4 в руках держал? Какой же он большой? Самое то, что надо,подпадает под все твои требования!Акку, если в игры не играешь, на 2-3 дня хватает легко.


    очень удобный телефон у меня он со дня выпуска а фотки там телает вобще обалденные

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Посмотри:
    Samsung Galaxy S4 Active


    себе купил неделю назад, пока не нашел никаких недостатков. после дня работы с JuiceDefender Ultimate, на стандартных настройках, батарея вечером на 80%, в солнечную погоду или днем экран намного лучше виден чем у амолед, настоящие 3 кнопки снизу, вместо тоуч, удобно, не выбивает если случайно тронул. В телефоне все прелести последних разработок от S4 только камера немного слабее, 8 мега. с защитой от воды и от пыли это как раз тот телефон, что тебя не подведет в любой ситуации.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в воду уже пробовал...?
    если нет то попробуй положи в миску с водой на пять минут
    и потом посмотри всё ли в порядке


    меня тоже интересует такое offroad-telefon
    но я встречал тесты что вода попала под экран и ещё кудато

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да, с удовольствием взял бы самсунг, тем более что дома уже вся техника от самса, но большой он мне.
    В магазине его пробывал и в карман джинс ложить и в куртку, как то не комфортно..
    Мне даже двухкернового хватило бы, лишь бы по основным моим требованиям подходил...

  • Обрати внимание на LG E975 Optimus G, по отзывам камера вполне приличная, как для смартфона.


    спасибо, присматриваюсь...
    LG как то из виду ускальзнула как марка... все только самсунги и айфоны предпочитают... :-)

  • спасибо, присматриваюсь...
    LG как то из виду ускальзнула как марка... все только самсунги и айфоны предпочитают... :-)

    Lg это набор запчастей, может гуугли поднатаскал их в последнем общем телефоне, но до этого ничего хорошего, тоже самое касается и сонни, у их последнего флагмана проблемы с в-лан.
    Многие выпускают телефон и забывают о нем, никаких обновлений или 1-2 и то под большим натиском.
    Хорошие телефоны если покупать у гоогли напрямую, те всегда получают обновления и без дуратких программ производителей.

  • тоже самое касается и сонни, у их последнего флагмана проблемы с в-лан.


    Это точно : ездили мои родственники на море в отпуск, там у них в ночлежке был wlan открытый, так вот Sony Xperia(хрен пойми какой,весь навороченный из себя) никак не соединялся, а Хуавей(Y200) позорный, купленный на ебее за 40 евро легко и безболезненно входил в сеть... :)

  • да, с удовольствием взял бы самсунг, тем более что дома уже вся техника от самса, но большой он мне.
    В магазине его пробывал и в карман джинс ложить и в куртку, как то не комфортно..
    Мне даже двухкернового хватило бы, лишь бы по основным моим требованиям подходил...


    Так ест поменьше самсунг мини
    просто тебе надо выбор сделать какой фирмы и что ты хочеш

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • просто тебе надо выбор сделать какой фирмы и что ты хочеш


    У мини дисплей 4,3 цоль, маленький...


    Что я хочу? Я же написал в первом посту...
    А с фирмой и моделью, надеялся что сдесь подкинут мысль..