Лига Чемпионов 2013-2014

  • Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов:


    Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Байер», «Реал Сосьедад»


    Группа B: «Реал» Мадрид, «Ювентус», «Галатасарай», «Копенгаген»


    Группа C: «Бенфика», «ПСЖ», «Олимпиакос», «Андерлехт»


    Группа D: «Бавария», ЦСКА, «Манчестер Сити», «Виктория» Пльзень


    Группа E: «Челси», «Шальке-04», «Базель», «Стяуа»


    Группа F: «Арсенал», «Марсель», «Боруссия» Дортмунд, «Наполи»


    Группа G: «Порту», «Атлетико», «Зенит», «Аустрия»


    Группа H: «Барселона», «Милан», «Аякс», «Селтик»


    Комментируем:

  • А что тут коментировать Звенит вполне даже обязан выходить , у ЦСКА шансы равны нулю , там сити и бывария


    Да у ЦСКА шансов нет, а вот Зениту не так уж легко придется- Порту и Атлетико не подарок.


    Из немцев повезло Шальке, попали в самую шаровую группу. А вот Леверкузен поборется за выход с Донецком.

  • я не скажу что зенит обязан выходить, но играть можно, это не барселона или бавария. А шальке с такой игрой будет очень сложно, базель очень хорошая команда, да и румыны не подарок.

  • Самые дохлые группы - это "С" и "G". Не пойму, почему у коней нет шансов? МС в последних двух розыгрышах только и делал, что всем сливал.

  • Ну тогда скажи чем група G дохлее чем група A ? или група C чем група E ? Советы я недаю или конешно если попросиш то дам

  • В названных группах присутствуют МЮ и Челси, а это уже куда как серьезней и интересней чем португалы в данное время. Еслиб на дворе стояли 87-90 гг, когда Порту взял КЕЧ, а Бенфика была дважды в финале, то всё было-бы наоборот. Но сегодня эти группы по составу слабее. Я не верю, что хоть одна команда добровольно поменяла бы соперника Бенфику на МЮ или Челси. Так доступней?
    И уж если мне понадобится совет, то я его спрошу. За предложение спасибо, но не у тебя.

  • Неговари хоб пока неперепрыгнеш, а вовторый челси ето што ( што они показали в том году ? Вылетили неуспевши начать играть ) нечево доступного ты и несказал вообщем небудем спорить все увидим

  • Не, ну с одной стороны ничего не показали. Нг с другой - выиграли ЛЕ, два турнира подряд. Португалы и того не показали.

  • А шахтер что с караганды ?


    вчера играл против Celtic
    первую игру у себя на поле выиграл 2:0
    вчера к сожалению проиграл 3:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А что Караганда не играет?


    я так понял, что они из за вчерашнего пройгрыша играть будут в UEFA Europa League

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E