Срочно!!! Срочная виза на Россию, где?

  • Помогите, кто знает. У тестя сестра умерла в Тюмени, нужна срочная виза за сутки где взять?
    Тесть в районе Göttingen проживает.


    Билеты онлайн вроде есть.


    Спасибо!

  • В любом реизебюро за троиную цену, если они пришлют факсом справку о смертим то за обычную цену делают за полдня., если ты у них береш билет.но реизебюро искат лучше где есть представителъство от посолства, например в гамбурге

  • Привет. Соболезную.
    Тестю нужно свидетельство о смерти сестры. (или справка о смерти). Пусть вышлют факсом. Потом на этой странице посольства,заполнить формуляр. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дрюкнуть его и с ним в посольство. Нужна ещё фото 3х4. Да ещё документ подтверждающий родство. Свидетельство о рождении. Зделают визу за 30 минут. Да ещё забыл, Auslandversicherung.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Я ездила сама в консульство во Франкфурте .. отдала утром ,Формуляр дали там , к обеду сделали... забрала и вечером вылетела .. Щас нужны документы следующие . я в теме писала ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если нет паспорта актуального , делал годичный за час в ратхаусе .

  • Лет где-то 20 мож и чуть больше назат. тоже был такой случай. пошли в ратхаус и сказали в чём дело...... они говорят нужна только от туда телеграмма. на следуещий день уехали. короче и билеты и виза всё было за один день.

  • Цитата

    Wichtig: Visaaustellung im Sonderfall


    Für ausländische, die nach Russland zur Beerdigung ihrer nahen Verwandten reisen oder ihre schwer kranken Verwandten ersten Grades besuchen müssen, darf außerordentlich ein Expressvisum bei der Vorlage der Kopie der Sterbeurkunde, oder des bei einem russischen Arzt beglaubigten Telegramms mit einem Vermerk des Telegrafenbeamten, oder einer offiziellen ärtzlichen Bescheinigung ausgestellt werden.


    Dabei ist eine besondere Erklärung (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Besuch des kranken Verwandten-pdf-Format) nötig.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас было в России четверг 3 часа ночи .. под утро позвонили уже мне . Ты думаешь тебе за 2 часа документы выдадут в России ? . Время шло на сек , чтобы успеть на похороны . Когда прилетела в консульство ,никто ничего не спрашивал ,человек редко когда будет на таком играть ,на похоронах своих родных . Утром в консульство ,сделав визу после ратхаус делать паспорт и вечером аэропорт . В москве так же посадили сразу на рейс который был ближайший . А визу кстати я делала в украинском консульстве ,хотя нужна была виза в росиию. Еще что могу посоветовать .. сразу в руское райзе бюро и попросить там чтобы вам помогли,. У них все между друг другом схвачено и они знают всех консульских лазеек им достаточно позвонить и вы приедете у вас уже будет все готово . Нужно будет лишь заполнить анкету и отдать вам паспорт .

  • Может кому пригодится . По поводу Виз котрые должны открываться в экстренных случаях (смерть).
    Получаете подтверждение факсом свидетельство о смерти близких или родственников (обязательно ),едете в любое рядом находящееся консульство,заполняете там анкету и получаете Визу бесплатно !!
    Виза на Россию выдается с этого года на 30 дней .


    Информация получена из уст райзе бюро в котором я оформляла визу в Россию вот на днях .

  • Процедура актуальна или что поменялось?
    Так же нужен билет до Стрежевого или Нижневартовска Томской области, где брать, смотреть, посоветуйте плиз.
    В принципе лететь могу из любой точки, но лучше Dortmund, Münster, Paderborn или Düsseldorf, Köln.


    Вот и нет Сестренки, 71. г. р ;(

  • мои соболезнования. по теме: в прошлом году во франкфурте в консульстве визу делал: потребовалась справка о смерти и подтверждение о близком родстве, в моем случае мое и мамино (дед умер) свидетельство о рождении. через пол часа виза была готова

  • Благодарю, свидетельство о смерти заказал.
    Значит нужно еще свидетельство о рождение Сестренки?
    У нас отцы и фамилии разные.

  • В принципе лететь могу из любой точки, но лучше Dortmund, Münster, Paderborn или Düsseldorf, Köln.


    Essen тоже рядом

  • Вот и нет Сестренки, 71. г. р


    Срочно свидетельство о смерти (пусть вышлют факсом.)
    С ним в ботшаф.
    Не забудь своё свидетельство о рождении. Его будут спрашивать при плучении визы.
    (что сестра является таковой)
    Виза ни чего не стоит (по приезду встанешь на учёт, то же песплатно).
    Объзваниванивай все райзе бюро, кто на данный момент распологает билетом.
    Они же тебе выберут лучший вариант.
    Мои соболезнования.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не надо звонить ,этот сайт найдёт всё сам и будет минимум 50 вариантов . Уже много раз и не только я выставляли его в разных темах .
    Я плачу зовортюбервайзунгом и буквально через несколько минут приходит подтверждение , что место забронировано на твоё имя и можно сразу в аэропорт ехать .


    Цитата

    Вот и нет Сестренки, 71. г. р ;(

    Прими мои соболезнования .Сам 11 лет назад потерял родную сестру 1972 года рождения

  • Благодарю Вас.


    Да, прямых рейсов нет. Смотрю через Томск или Новосибирск, потом на Стрежевой или Нижневартовск.
    Падерборн - Новосибирск и Берлин - Новосибирск, разница в цене почти €700,-.
    Мне до Берлина 4 часа на поезде, так что скорее всего будет с Берлина, посмотрим.

  • Много рейсов с Дюссельдорфа или Кёльна на Москву и цены ни чем от Берлинских не отличаются ,а там уже по РФ проще улететь . Да и если поездом до Берлина ехать ,в моём случае это с Кёльна , то цена на поезд съест всю выгоду ,да ещё и время несколько часов . Так . что летаю с Дюссельдорфа до Москвы ,а там уже до родного города ,в моём случае это Челябинск .билеты в прошлом году ,туда и обратно стоили 300 Евро ,а три года назад туда и обратно до Челябинска летал всего за 240

  • Не знаю получится ли по времени.
    Свидетельство о смерти получат завтра к обеду а похороны будут в четверг в 14:00.


    У меня еще есть одна сестра которая живет здесь, тоже хочет лететь с мужем.


    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Мужу тоже дадут экстренную визу? Или только братьям сестрам?