всё теже 1 und 1

  • Парадокс какой-то...
    Ругаюсь с анайцами год уже, безрезультатно... :cursing:
    Следущая картина - 1,5 года назад продливая у них договор, они пообещали мне большею скорость. На тот момент было только 6 тон. Сказали типо 16 не сможет, ваша проводка не потянет, но стабильных 12 обещаем. 6 месяцев так и было, все были довольно. Тут стал замечать, что после дневного обязательного ристарта скорость падает на 6 тон обратно. Звоню, они начинают мозг любить типо это не мы, это водафон (у нас на улице вроде они держут кабель). Стартуют меня заново, всё идёт как и прежде. На следущий день такая-же картина. Опять звоню, опять те-же действия. Надоедает это уже всё, я разторг договор (осталось еще пол года). :ninja:
    Вопрос - если к водофону перейти, так же будут мозг любить, или это всё таки выеб... от анайцев? ?(

  • Все е**т они мозг,темболие Водафон.
    Иди тогда сразу к Телекому, ихние провода и сервис идеальный. Не верь некому што скорость будет лутшэ, есле телекомовские кабеля хреновые то не какой анбитер тебя не спасёт.
    А ещо лутшэ Кабел дойтшлянд, есле есть то переходи туда.
    Я щас например пока в 1и1, (9месяцэв до конца фертрага) а перешол в КД, буду у них 9мес. не4ево плотить пока не сакончится мой хреновый 1и1.
    скорость 100 М/бит а 4ерез год будет 32 М/бит.
    -------------
    Предупреждение за мат
    ----
    Walet

  • Вот читаю и улыбаюсь как же ты определили разницу между 6 и 12 000. Такую минимальную разницу можно лишь заметить если ты качаешь и занимаешься закачками . А вот если бы у тебя была 1000 и а обещали бы 12 тогда можно было бы повозмущаться и заметь что инет медленный . Сколько скорости показывает Фритц ? И хочу заметить что ни телеком ни фодавон не дадут тебе больше .Лишь больше геммороя получишь на свою з......... А вот про Кабель было правильно замечено что это был бы выход . Но вот в моем доме его нет и пользоваться я им тоже не могу поэтому вот уже 3 год сижу у нанайцев и представь .. все нормально .

  • Вот читаю и улыбаюсь как же ты определили разницу между 6 и 12 000. Такую минимальную разницу можно лишь заметить если ты качаешь и занимаешься закачками .

    В 2 раза это минимальная разница, IPTV в HD на двух компах запусти и сразу ощутишь.

  • двойная скорость ощутима, поверь мне.
    Если рассуждать как женщина, представь - вдруг у тебя на половину меньше твоя дамская сумочка, или - кухня которая сейчас, вдруг на половину заставляется каким либо хламом и ты не можешь пользоваться всею площадью, или еще лучший пример, вдруг твой муж пренадлежит тебе только на половину ))) Шутка конечно всё ))
    Что я этим сказать хочу, мужчина и скорость интернета, это тоже самое )))) ;)

  • Тут стал замечать, что после дневного обязательного ристарта скорость падает на 6 тон обратно.


    Стартуют меня заново, всё идёт как и прежде. На следущий день такая-же картина. Опять звоню, опять те-же действия.



    В последнее время (месяца три ) у меня похожая картина, интернет от DeutchTelekom!!!
    Так же после смены IP скорость падает, "вижу" по полосе пропускания Fritza. Тут же в контрольцентре меняю IP (иногда приходится несколько раз) и снова на полную катушку. Особо ощутимо как раз на ХД каналах Картины.ТВ. Так что, ты не одинок.

  • Иди тогда сразу к Телекому, ихние провода и сервис идеальный. Не верь некому што скорость будет лутшэ, есле телекомовские кабеля хреновые то не какой анбитер тебя не спасёт.

    Телекомики больше 3000 не дадут,сиди у айнцэв на 6000.Я сижу на стабильных 6 тыщ уже какой год и не рыпаюсь на более,чувствую что тоже будет такая канитель.

    Так же после смены IP скорость падает, "вижу" по полосе пропускания Fritza. Тут же в контрольцентре меняю IP (иногда приходится несколько раз) и снова на полную катушку.

    Серверы по разному загружены поэтому скорости прыгают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 5лет был в водофоне ни разу проблем не было сейчас перешол в кабель на тех же основаниях как ты и зделал 1год 100мб потом 32мб проблемы начились с первого дня интерннет подключили а модема не было поехали на разборки он сказал что ни чего зделать не может короче бокс пришол только через 4дня и ещё не тот который мы заказывали :thumbsup: они зделали скидку 5евро меньше платить за месяц ну ладно фиг сним в первый же день начилис проблемы интернет вылетал 13:30 потом в17:00 и вечером с 21:45 до 22:30 позвонили им сказали пришлют мастера через два дня пришол только через неделю и ничего не нашол опять зделали нам скидку 5евро мастер сказал что бы когда вылетает интернет заходили в бос и смотрели частоты попробовал зайти они не меняются но через неделю он стал вылетать только в 21:45 до 22:30 и так уже пол года и что странно не открывает только страницы закачка и онлайн игры работают нормально если их включить до 21:45

  • двойная скорость ощутима, поверь мне.
    Если рассуждать как женщина, представь


    Спасибо, но мне не нужно обьяснять что такое скорость . Занималась в свое время риппованием файлов . Поэтому и спросила для чего тебе нужна такая скорость . Для просмотра Картина ТВ достаточно и 6000. Хотя кстати нет обязательного рестарата.. есть рекомендуемый ...да и время ты можешь поменять если днем у тебя проходит все твои 12000. Установи время на ночь .У меня например 50000 но проходит стаюильно 25000 и вечером она может падать до 20000. Проверь ,может кто то сидит на твоем канале? И как ты проверяешь свою скорость?

  • Хотя кстати нет обязательного рестарата.. есть рекомендуемый ...да и время ты можешь поменять если днем у тебя проходит все твои 12000


    Динамичный IP меняется провайдером раз в сутки (по умолчанию). Разницы нет в какое время происходит смена IP, во всяком случае у меня и стоит между 5 и 6 утра, но если "поймал хромой IP", то тянется вся котовасия, пока не перестартуешь сам Fritz или вручную не сменишь IP.
    P.S. Кстати, на таком "хромом" IP и картина ведёт себя "криво" - подвисвет. После рестарта наоборот - "оживает".