Сколько стоит обклеить машину

  • только на днях смотрела в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как обклеивают машины :verrueckt:


    и всегда мучает вопрос, а зачем менять цвет? если нравится и хорошая машина какая разница какого она цвета?

  • а зачем менять цвет?


    Да потому что это возможно :D Все такси, полиция, пожарные итд. обклеены плёнкой. Ктож бежевую машину себе купит? Или с синими/зелёными/красными полосками. Это так, к примеру.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я видел как вот эти делают 1а разбирают всё как пологаéтся , а то есть делают дёшево но де.......

  • Обращайтесь - поможем, занимаемся этим уже давно и профессионально.
    Но!!! Оклеивать машину лучше сразу новую (иначе все царапины потом будут через плёнку видны), для частников в принципе невыгодно. Фирмы оклеивают машины, чтобы лак сохранился как новый, чтобы придать машине облик соотвествующий фирменному. После 2,3,4 лет, сняв плёнку можно продать ету машину дороже по причине сохранности лака, стоимость оклейки тогда окупается. Цена оклейки зависит от применяемой плёнки, квалификации оклейщика ну и конечно модели машины. Мы оклеиваем довольно много для 2 Таксопарков - они пользуют Chevrolet Orlando. Платят 1750€ , машина довольно простая в оклейке, применяем только качественную плёнку от Аверы. Оклейка BMW X6M в чёрный матовый цвет обошлась клиенту в 3500 Евро.


    Имеющие аккаунт на смотрят сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ment2000 ().

  • Читаем между строк?Я же ответил на етот вопрос


    читаю я не между строк :D это я видела

    машину в ярко зеленом цвете,а мне он не совсем нравится

    я спросила -какая разница какого цвета,ведь водитель все равно цвета своей машины не видит.Главное чтобы это машина была,а не телега :D
    ладно не буду тему засорять,мне просто все равно каким цветом моя машина ;)

  • Car Dip Farbe des Autos nach Belieben wechseln.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel


  • читаю я не между строк :D это я видела

    я спросила -какая разница какого цвета,ведь водитель все равно цвета своей машины не видит.Главное чтобы это машина была,а не телега :D
    ладно не буду тему засорять,мне просто все равно каким цветом моя машина ;)

    Есть такие слова как стиль, дизайн ,тюнинг например. Если бы их небыло то предположу ,что все бы зимой ходили в телогрейках. Какая разница как выглядит, тебе же тепло да и ладно... А если по теме, то мне нравится такой вариант тюнинга. Единственный недостаток высокая цена. В Lahr есть фирма, делают наши хлопцы. Цены от 1700.


  • подводный камень всей этой истории, если потом будут цапапины на пленке до краски, будет выглядеть это стремно, ну и за ремонт с вас возьмут по полной. ;) Недавно просто был разговор с человеком, который занимается етим, была высказана такая мысль :)