Какой Saugroboter для дома?

  • Сосед брал с Али ,за первый пылесос ( стоил около 150€) цоль сняли гебюры потом он сломался спустя пол года и китайцы выслали второй и тот тоже сломался и тогда китайцы выслали третий и этот третий ни какой.Теперь он думает Неато или Форверк брать


    Dibea D 900

  • от: Деннис
    недавно пришёл вот этот,пока похвалить не могу,так как ещё толком не пользовался,надо ещё разобраться как он стартует и когда...
    но как отзывы пишут,что он локер может митхальтен с другими роботами,которые стоят от 900€ и выше. а он стоит около 250€,или в ангеботе 230€он тоже сам едет на зарядку,с лестницы не падает...



    для сестры тоже такой заказал. довольна

  • Сегодня на Amazon парочка роботов-пылесосов со скидкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Panda Х1000 Super ProJet
    Помогите найти такой пылесос в Германии!


    В немецких магазинах не нашел такого... почему-то только в российских.
    Но сегодня скидки на iRobot
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbsup: Black Friday в полном разгаре. Увидел твое сообщение,все думаю покупаю! ан нет....Сегодня же день скидок :D :D :Dи он сегодня по EUR 185,99

    Сегодня на Amazon парочка роботов-пылесосов со скидкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Xiaomi сегодня за 230€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем привет . Тоже решил заказать .
    Кто заказывал на de.gearbest.com Как долга шла посылка? И как таможня ?
    Заранее спасибо.

  • Как долга шла посылка? И как таможня ?


    Срок доставки зависит от типа доставки.
    Если отправляют с китайского склада, то считается надежным заказ через Priority Line, это не 100% гарантия, но не должно попасть на таможню.
    Некоторые артикли они отправляют с европейских складов, тогда доставка занимает меньше недели и 100% без возни с таможней.


    Еще неплохие отзывы в сети по модели ILIFE V7S Pro и есть доставка с европейских складов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Toже созрел для покупки робота Xiaomi mi robot. Вопрос к тем, кто давно пользуется. Были проблемы с ним, нужно ли было покупать и менять запчасти?


    Сосед брал с Али ,за первый пылесос ( стоил около 150€) цоль сняли гебюры потом он сломался спустя пол года и китайцы выслали второй и тот тоже сломался и тогда китайцы выслали третий и этот третий ни какой.Теперь он думает Неато или Форверк брать


    Dibea D 900

    Ачто китайцы дают какую то гарантию?

  • А что обсуждать , работает Китаец как надо , Жена сказала что это одно из лучших приобритений которые я делал. :thumbsup:
    Пока что ничего не менял , но запасной комплет с фильтром и щёткой прикупил.

  • Тоже приобрёл с месяц Xiaomi MI Saugroboter Roborock 2 Generation. Отличная вещь, и жена мне тоже самое говорит, что это одно из самых лучших моих приобретений. :D

  • Тоже приобрёл с месяц Xiaomi MI Saugroboter Roborock 2 Generation. Отличная вещь, и жена мне тоже самое говорит, что это одно из самых лучших моих приобретений. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если да, то где стоит, что это Xiaomi? Может есть что-то по круче до 1000 EUR? Или не стоит выбрасвать деньги? Спасибо!

  • Я на неделе видел i-robot 605 - за 179 евро.
    У меня 2 на этажах. Покупал по 220 евро и ни разу еще не пожалел. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если да, то где стоит, что это Xiaomi? Может есть что-то по круче до 1000 EUR? Или не стоит выбрасвать деньги? Спасибо!


    Да эта модель, не знаю почему не стоит что Xiaomi. Я брал на mindfactory de
    Классный ещё робот это irobot 980, но и цена в два раза больше

  • У нас на Neato перестала работать боковая щётка ,но есть и плюсы ,я на Али купил запасные фильтра и ещё в комплеке была тряпочка для мытья полов,она приклеивается мокрой на пузо пылесоса и он потом и пылесосит и моет полы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().