Какой Saugroboter для дома?

  • я так понял , что есть счастливчики
    приобретенные Roborock S50
    есть пару вопросов..
    1. какая разница между 50 и 55 , она это только в цвете.?
    2. на каких языках ,болтают эти модели ?
    3. правильно ли я понял, что функцию мойки, не обязательно использовать постоянно ?
    для этого достаточно не вставлять Бак с водой или ещё что то надо предпринимать ?


    ну и по возможности ссылки ,кто где брал?


  • 1. Только цветом
    2. У меня на немецком болтает, но вроде и на русский язык тоже можно.
    3. Да, я тоже бочок не ставил, использую без тряпки.


    Я покупал на mindfactory.de где-то пол года назад, но сейчас там нет.

  • perez222 все точно ответил.
    Я брал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но тогда был ангебот 330 евро, сейчас дороже.

  • Я два дня назад купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 275,99. (Preisvorschlag)
    Прислали быстро. Открываь только в феврале будем. (подарок)

  • Ребят 2 вопроса по Roborock
    1. насколько он тихий/громкий
    2. Распазнает ли он лестницы..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Мой пришёл сегодня.Та можно четыре режима выбрать .С лесницы не упал хотя мы по очереди его пасли ,а когда отлучились он там ездил , это видно на карте


    Мы в восторге, немецким языком гутарит ,


    Бачок для воды 200 мл , на втором этаже винил без структуры и на 60 кв метров воды хватило, а батареи не полностью заряженой хватило на два этажа


    S Roborock 50 на много тише Neato D85

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Я два дня назад купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 275,99. (Preisvorschlag)
    Прислали быстро. Открываь только в феврале будем. (подарок)


    За 372€ соглашается меньше нет ?(

  • Я два дня назад купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 275,99. (Preisvorschlag)
    Прислали быстро. Открываь только в феврале будем. (подарок)


    Тоже предложил 280,00 не согласился.

  • 275 евро что то какая то совсем нереальная цена. Такая разве что у китайцев может быть и то при хорошем ангеботе.
    С лестницы не падает - проверено многократно. В отличие от irobot, который как бы тоже не должен падать, то слетал 3 раза через 2 пролета. Пришлось ему башню туда ставить, чтобы не подъезжал близко. А Roborock все прекрасно видит.
    Насчет шума сказать сложно, но по сравнению с iRobot 780 точно тише и гораздо. Когда он катается можно смотреть телевизор и разговаривать нормально.

  • Я два дня назад купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 275,99. (Преисворсчлаг)
    Прислали быстро. Открываь только в феврале будем. (подарок)


    по всей видимости ты перепутал цену, 375.99 вместо 275.99?


    я ему тоже 250 предложил :D

    NULL

  • получил я сегодня это Чудо Таракана Roborock S50
    помогите его настроить ..не могу найти WiFi
    можно по телефону...
    заранее спасибо..

  • 1. Скачиваешь и регистрируешся в программе Mi Home.
    2. Находиш робота и добовляеш.
    3. Дальше программа попросит тебя выбирать твой домашний WiFi.... задаёшь код от Рутера.
    4. Готово

  • получил я сегодня это Чудо Таракана Roborock S50
    помогите его настроить ..не могу найти WiFi
    можно по телефону...
    заранее спасибо..


    Туева куча видео что да как.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.