Какой Saugroboter для дома?

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Я тоже мучался с настройкой WiFi и потом сделал как на этом видео и пошло дело


    С 4,30 минуты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eduard ().

  • я взял неделю дазад на Али за 337, с доставкой из Германии. Пока еще не пришел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я взял неделю дазад на Али за 337, с доставкой из Германии. Пока еще не пришел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вопрос а на сколъко литров бак для воды и как он тряпку выжимает и т.д? чет не пойму в такую манюню максимум грамм 200 поместитса, а с полосканием и выжимки тряпки чет не пойму, или он размазывает на помытом полу? и еше вопрос сколъко ему нада в 30квм убратъ? час два?

  • Информация вообще важная , как мы до сих пор без этого обходились? ?(?(
    Теперь сообщаем о каждом родственике или знакомом ,который себе купил пылесос. :uebel::uebel::uebel:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Начитавшись ваших сообщений решил тоже разориться. Купил на всем известном аукционе за 372 во время торгов. Пришёл вчера. Поставил русскую озвучку, благо описаниями полон интернет. Специально для аппарата был пропылесосен и помыт весь пол. Когда пол высох запустил пылесос. Он почистил 102 квм, затратив на это 93 минуты и около 55% батареи. Я был очень удивлён, достав контейнер пыли. Он был почти на половину полон. Очень понравилась функция распознавания коврового покрытия, автоматически включается на полную мощность.
    В общем: рекомендую. Жена останется довольна.

  • В общем: рекомендую. Жена останется довольна.


    везет вам))))) а моя нивкаку не хочет,говорит что она ручным быстрее и чише справитса, а про мытъе полов)))) так воопже выдала )))



    вот я помню ранъше женскими трусами батя камаз стекло лобовое мыл, а сейчас трусиками женскими хрен очки помоеш :thumbsup: я бы таки пылесос купил но я подкаблучник и боюсъ негодования жены :thumbsup:

  • А я не стал спрашивать. Техника для нас обоих новая. Когда пришёл пылесос, сказала - Игрушка новая. А после уборки сама в шоке была.

  • тоже решил приобрести это чудоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Цена не плохая,или есть где подешевле?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем magg ().