Ресивер"BEST 5 HD" IPTV .

  • Сам не проверял, но прочитал на одном из ресурсов это:


    С этим ресивером хорошо показывают каналы от русских, платных интернетных провайдеров типа "Novoe TV", "Kartina TV", "Sovok" и др.

    По договорённости с фирмой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я могу предоставить своим клиентам подписку на их пакеты каналов по сравнительно небольшой стоимости.

    Для просмотра каналов "Novoe TV", надо стартовать соответствующий "APP", кликнув на него правой клавишей мышки или кнопкой "OK" на пульте.

    Чтобы зайти в "архив" какого-то канала, надо напротив названия этого канала кликнуть на символ часов. В разделе "архив" дни меняются двойными стрелками наверху.

    Стартовать просмотр записей из архива можно кликнув на символ со стрелкой "вправо", перемотку записей можно осуществить сдвигая планку на шкале воспроизведения.

    Паролем для открытия эротических каналов является общий пароль доступа - второй набор цифр (Password)


    Не думаю, что этот человек написал неправду. Там же, на этом же ресурсе, выкладываются новые софты на этот ресивер.

  • У кого нибудъ работает архив от "Novoe TV" на ето рессивере?


    Спрашивай у них на форуме.Этот сервис с недавних пор у нас не обсуждается. Думаю все знают почему.

  • Прошу поделиться репрозиторием на XBMC . Нужны аддоны для " Взрослых" заранее спасибо. Как можно вывести иконки ? Чтобы при старте XBMC было удобнее заходить в аддоны.
    Спасибо !!!!!!

  • Может кто сделать видео проетот ресивер ,интересует
    работа ,меню ,епг , сколько у него памяти под androidom ,
    И как стабильно работает wifi ,можно на yutube выставить,
    Интересующих много а картинок и видео нету нигде .

  • Привет мужики скажите мне пожалуйста если на бесте 5 переключаешь каналы то меня всегда выкидывает в меню незнаю что ета может быть у меня на нем стоит новое тв помогите вот мой т 05152529610

  • подскажите как забить НА BEST 5 HD прогу IPTV. Конечно-же зарегистрирован на Google Play. Для BEST 5 HD даже сделал новый Google Play. Пробывал на Смартфоне идёт запросто, а на BEST 5 HD показывает "У вас нет устройств" хотя на BEST 5 HD такой-же Android. С SD Карты или USB не берёт, просто "apkк" датен не видет. Хотя HD Serials Android на BEST 5 HD "apk" датай хорошо захватил и записал.

  • Название темы: Ресивер"BEST 5 HD" IPTV .


    Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Название темы: Ресивер"BEST 5 HD" IPTV .


    Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все просмотрел нету там ответа на мой вапрос :huh: Ну да ладно. Сам попробую найти :)

  • прога так и называется IPTV.apk, я брал от Сафронова, когда она устанавливается загружается playlist.m3u на Smartfone работает хорошо, BEST 5 HD тоже имеет Android 4.2, но как я писал выше не выходит.

  • Много есть различных эппсов которые хорошо работают на телефоне и вообще не работают на приставках на андроиде.