Хочу перейти в 1und1

  • Ребята, прошу ваших советов и разъяснений. В данный момент нахожусь у провайдера ,,Alice,, Знакомые советуют перейти в 1und1. И действительно, привлекают предложения и цены этого провайдера. От одних знакомых слышал, что можно приобрести бесплатные СИМ карты вместе с договором, но активация СИМок платная. А сегодня слышал что у 1und1только одна карта даётся безплатно, а за последующие нужно платить 3 евро в месяц. На их сайте я что то про это не нашёл, может плохо искал. Ну и вообще, хотелось бы услышать от вас все ,, за и против,, по поводу этого провайдера.
    С уважением.

  • В 1+1 уже почьти 10 лет.(ухожу) Скорости интернета нет и небудет.Независимо на какой тариф я подписался.Подключение через телефон аншлюс.Телеком не дает скорость.Если у тебя в доме уже глазфазер,другое дело.IPTV в телеке смотреть вообще нельзя.Д.Кабель горантирует скорость по тарифу Подключение через телекабель.Да и хенди карты вроде без агроничений.В общем взесь все за ипротов.

  • Убежал от 1+1 уже как пару лет. Вспоминаю только плохими словами, при оплачиваемой скорости 16 мегабит, имел в лучшие времена только 9. Сейчас в унитимедии (телекабель) на фертраге 32 мегабита, реально имею большую часть времени 32 мегабитf. Если в час-пик скорость и падает, то ненадолго и не ниже 24-25 мегабит. Знакомые в другой земле имеют аналогичный тариф от кабель дойчланд, тоже вполне довольны...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • зажрались они, я в 1und1 уже как 9 лет, было все действительно классно, но теперь :thumbdown:
    по мне лучше kabel deutschland! 8)

  • лет 10 у 1und1, проблемы были, не без этого, а у кого иx нет.
    скорость не контролирую, пока всё пляшет и ИПТВ тоже.
    устраивает особенно xandy-flat (festnetz Deutschland, mobil-netz 1und1 kostenlös), такой возможности пока ни у кого не встречал.

  • 8 лет у них фертраг на 16 но скорость реальная от 12 до 14 в остальном проблем нету. iptv платные работают, а халява виснит на любых скоростях (проверял сам у кента скорость 50 ) карточки хэнди 4 штуки без интернета, первая шла почти сразу три других брал позже плотил только за активацию по 10 евро звоню на домашнии по всей германии и на такую же свзь всё безплатно и дополнительно ни чего не плочу ну а на другие связи естественно платно.В месяц выходит 35 евро ну и пару евро названю на другие хенди.В принципи доволен.

  • Alice или уже o2, если у кого старый договор за 17 евро предоставляет 500 минут звонков на домашние на Украине, Белоруссии и без ограничения в Россию. такого нет у других провайдеров.
    о2 тоже предлагает VDSL, на 5 евро дороже и скорость 50.


    почти все провайдеры сейчас одинаковы, есть небольшая разница между кабельными и телефонными.

  • Да! Сколько людей, столько и мнений. В принципе меня сейчас связь в Alice устраивает, и скорость инета приличная, 15000 давит. доплачиваю 15 Евро и разговариваю сколько хочу с Россией. Но вот нет Flat по мобиле и в конечном итоге вылазит кругленькая сумма. Подсчитывал, на 1und1 получается дешевле. Буду кщё думать. :)

  • Но это Флэт внутри сети, мобильной и фэстнец, а позвонить на фестнец примерно на Телеком или другие уже будет 15 центов стоить.

  • у нанайцев 8 лет почти,всем доволен,как говорили выше всякое бывает,иптв прет без проблем,но вот тоже в раздумах ,весной-летом переезд,вот думаю остатся или все таки свалить в кабель? ?(

  • Но это Флэт внутри сети, мобильной и фэстнец, а позвонить на фестнец примерно на Телеком или другие уже будет 15 центов стоить.

    В любой фестнетц бесплатно, не зависимо от провайдера

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Не особо ориентируюсь в провайдерах,в Kabel BW примерно 5 лет.
    Хорошая скорость и пожалуй не более.В сбое соединения до тех.помощи дозвониться проблематично и увы платно.С год назад Kabel BW вдруг резко поднял тариф на звонки в Россию,Казахстан и почему то об этом не предупредил своих клиентов.Спорный вопрос,как мне сказали в нашем отделе сего анбитера - "Мы вам предлагали новый пакет за 15 € для разговоров с Россией,Казахстаном." У меня нет к сожалению тех самых 15 € на доп.тариф (который можно "убить" через 2 года)
    Как то так вот..

  • У меня тоже такой Тариф от О2+ 2 СИМ Карты, но с Хэнди на Фэстнетц стоит 15 Центов а внутри сети бесплатно. В месяц абоненская плата 29,95.

  • все халява закончилась, раньше было 4, а теперь только одна.

    С какого это перепугу?-скрин делал сегодня 13.09.2013
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ничего особенного ..цена 20 евро кому то мало нужен инет , а больше интересует телефон и нет возможности поставить KabelD. Довольно нормальный приемлемый тариф .Выбор кстати есть !!


    Цитата со слов пользователя »koks781«
    все халява закончилась, раньше было 4, а теперь только одна.


    С какого это перепугу?-скрин делал сегодня 13.09.2013


    1. SIM-Karte für 0,-€/Mon.
    jede weitere SIM-Karte 2,99 €/Mon.
    Aktivierung je SIM-Karte 9,60 €
    Обрати внимание что только в тарифе Handy-Flat & Internet Бесплатно !!
    Tarif - Handy-Flat & Internet Handy-Flat & Internet XL
    Monatlicher Grundpreis 1.SIM kostenfrei 9,99 €/Monat
    Monatlicher Grundpreis 2.-4. SIM 2,99 €/Monat 9,99 €/Monat
    Einmalige Kosten Einmalige Aktivierungsgebühr pro SIM: 9,60 €
    Vertragslaufzeit Ohne Mindestlaufzeit
    Kündigungsfrist 14 Tage Kündigungsfrist (ab Kündigungseingang)
    Telefonie

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • прикольный тариф у айнцев ( да здравствует телеком !!!):


    рано смеёшься. с мая телеком всем своим новым клиентам такое сделал и обязал: ВСЕХ без исключения до 2015 года перейти на то же. хочешь скорость и скачку- плати максимум. смотришь IP-телевидение- ?
    ты уже платить будешь по максиму ибо ХД ТЕБЯ В ПАРУ ДНЕЙ всё обломит. это перед выборами не раздули, а после понесётся...
    ни один провайдер кроме нанайцев ( пока) не позволяет делать звонки с мобилы ( с домашнего и бабушка позвонит) за рубеж , при этом ничего не взять. ( звонок полностью пойдёт через бетомаксов) кстати- есть конторы и по 90-120 дней плату на домашний в Россию ( не Москва) не берут. работает , таким уже год пользуюсь, в соответсвующей ветке описывал.

    кто другой такое может? приведите пример?


    и только по этому ( мой самый главный аргумент* нет возможности нестись домой- и звонить родне в Красноярский край и не будить их посреди ночи ибо 6 часов разница) я останусь у них пока это возможно. мало? а звонок на любую мобильную связь в Германии в пределах 1.5-2.5 центов про минуту кто может дать?
    при всём этом нанайцы не при делах( звонок прошёл как на домашний а значит бесплатно со стороны нанайцев) и плату снимут с бетомаксов.

    короче, ХД тянет? да, IP-TV ? ну да. инет есть? да, связь -дико дорогая? нет, мобилы есть? да.
    Чё тебе надо собака, женись, князь отпускает". (из к/ф) ;)


    :D ---- каждому своё----- :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().