чем наносить Tiefgrundirung

  • у меня такая проблема,


    хочу красить стены краской.


    стены штукатурю, потом тифгрунгирунг


    и тут возникает проблена, когда я наношу грундирунг то бегут капельки по стене вниз,
    тифгрунгирунг наношу квастом ( стараюсь силно не мочитй его и все равно берут капли)
    и там где пробежала капля устаются не глубокие дорожки, тифгрунгирунг ведается в стену.
    и когда я крашу сначало белой краской, чтоб было видно где ече не ровности и маленькие ямки сразу видно эту дорожки.
    сейчас ече не так страшно я их шпаклую вместе с не ровнестями,
    а когда буду последний раз красить, не охото чтоб их было видно.


    постарался проблему обьяснуть,
    может кто какой способ подскажет или чем наносить.

  • походу штукатурка какая-то левая, если от потёков жидкости остаются следы...
    во всяком случае не видел такого, грундировал и квастом, и роликом и рапылителем.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да ее просто так не видно, только под оприделеным углом. как потеки выгледит.
    а штукатурка вроде как качественая мне один малер посаветовал.

  • для покраски стены не обязательно грундировать.
    И, обычно краску разбавляют водой до 10%, ну пусть эти 10% будут не вода, а грундирунг.
    Ролик и вперед, равномерно, полоса за полосой, роликом, от потолка до пола.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • буду пробывать, мне просто обьяснили так как я несколько раз шлифую ( шлифую я лангхалсшляфером без полисоса) и пыл остаеться на стенках.
    бадо проходить каждый раз грундиронгом.

  • Gundierung концентрированный? Может его с водой сначала разбавить? Валиком чистый грундирунг не советую наносить, будет заурай. Как уже писАли, добавлять грунтовку в краску.. Я мешаю 2/3 краски+1/3грунтовки( концентрат)