Помогите настроить Vodafone DSL 16000 на Ftitzbox 7270

  • Привет.Помогите настроить Fritzbox 7270.
    Подключился на Vodafone DSL 16000,ихний коробок не брал .До этого ,прим месяц назад был так же Vodafone 16000,так же работал и Fritzbox 7270 . ИНтернет настроил,а домашний телефон не знаю как? У меня безпроводной,пытаюсь позвонить,начинает по английски говорить,которого я не знаю ,единственно что успеваю понять 2 и 0 ,типа кода просит ,после этого отключаеться .Как решить ?

  • Привет.Помогите настроить Fritzbox 7270.
    Подключился на Vodafone DSL 16000,ихний коробок не брал .До этого ,прим месяц назад был так же Vodafone 16000,так же работал и Fritzbox 7270 . ИНтернет настроил,а домашний телефон не знаю как? У меня безпроводной,пытаюсь позвонить,начинает по английски говорить,которого я не знаю ,единственно что успеваю понять 2 и 0 ,типа кода просит ,после этого отключаеться .Как решить ?




    Вот здесь инструкция.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я все сделал,как в инструкции,ничего не изменилось.Я думаю,надо где-то ввести код активации телефона,для интернета я нашел и ввел,но у меня есть Ihr Modem-Installationscode:11110 80001 30013 0009
    Der Code richtet Ihren Anschluss über Ihr Telefon ein ,это стоит в письме.

  • Нет етот код непайдот, утебя должен быть другие коды на телефон, если они прислали, если нет то нада звонить и узнавать

  • Уже 4 день звоню,никакого кода не дают,на все вопросы,один ответ,Störung,warten...Достали уже...Что делать ? Помогите...

  • Я настроил EasyBox Vodavone,там звонки идут нормально.Когда переключаешь на Fritzbox 7270,интернет работает,телефон при звонках на вызов,типа занято .

  • у меня нет водафона,но есть фритц .а телефон во принце прописал звонок проходит.и потом надо айгене руфнумер прописать иначе это модем без телефона.

  • Сегодня уважаемый Sport помог мне и все настроил.Большое человеческое спасибо ему за помощь. Так же спасибо всем форумчвне,которые так же обратили внимание на мою проблему .
    P.S.
    А профи из Vodavone 2 дня меня убеждали набраться терпения ,когда их техники устранят Störung на моей линии . Просто уроды ,развод полный,сервис ниже плинтуса . :(