Хочу купить смартфон S3 mini...

  • Привет всем! Врпрос простой - хочу купить Samsung S3 mini - кто что может сказать за плюсы и минусы этого аппарата?
    Интернетом пользуюсь немного, в основном телефонаты и смс (иногда ммс), камера очень важно - фото и видео... Ну и конечно качество железа и софта.!!!

  • Наворотов немного в нем. Если был простой у тебя конечно удивишся ему. А так нормальный маленький. Если хочеш маленький и с наворотами то бери s4mini

  • Наворотов немного в нем. Если был простой у тебя конечно удивишся ему. А так нормальный маленький. Если хочеш маленький и с наворотами то бери s4mini


    А чем С4 хорош?

  • Нельзя хдми подключить или мышку или зделать скрин с телефона, домашний сервер, блокировка звонков, металоискатель,да блин полно чего нету на мини

  • Ну там боболее и проц побольше и интернет побыстрй. У меня s3 у подруги s3mini разница ощущается. Ей токанави да сериалы онлайн смотреть. А я могу через влан на телевизоре смотреть фильмы и ссыном играть в HD игры и когда приходят гости я нетыкаю свой телефон чтоб посматрели а просто переважу на телек

  • Металлоискателя. Он же написал. Бомбы чем искать будешь? :D это наипервейшее дело при выборе смартфона. Все остальное фуфел

  • Металлоискателя. Он же написал. Бомбы чем искать будешь?


    Если по теме сказать нечего - проходите мимо... Это же вам не помойка, а серьёзный форум, где люди обмениваются полезной информацией... Вот интересно, ты лично какой смартфон имеешь?

  • Ну там боболее и проц побольше и интернет побыстрй. У меня s3 у подруги s3mini разница ощущается. Ей токанави да сериалы онлайн смотреть. А я могу через влан на телевизоре смотреть фильмы и ссыном играть в HD игры и когда приходят гости я нетыкаю свой телефон чтоб посматрели а просто переважу на телек


    это можно делать на любом андроиде,у меня xperia а у жены Samsung с андроидом, тоже все идет,а на samsung s3 mini тем более,...

  • могу предложить автору темы: почитать (сначала найти нужную модель телефона) в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форуме... я лично, перед тем как приобрести мой SGS3 i9300 обратился туда (почитал о браке, о проблемах с прожерливостью батареи и другое)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже можно почитать. Српвгение с3 и с4.

  • у с4 наворотов больше чем у с3 а больше он всего на чюток в руке лежит хорошо и удобно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • да и что мелочится брать надо поновей чтоб потом не жалеть а не устаревшие модели

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s