Купить авиабилеты срочно без кредитной карты

  • Всем привет!


    Случилось горе, умер родственник в Казани, нужно срочно (воскресение-понедельник) лететь из Дюссельдорфа. Русское турбюро, в котором я всегда брал билеты уже закрыто (суббота).
    Посоветуйте, как и где можно купить срочно билет, при условии, что нет кредитной карты.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Если есть русский паспорт или виза,езжай в аэропорт рейсов на москву хватает,
    а там дальше на Казань, места на москву всегда есть

  • Жена 3 года назад летала в Казань из Дюссельдорфа на похороны .По русскому паспорту сразу в Дюссельдорфе купили билет до Казани с пересадкои в Москве.

  • Всем привет!


    Случилось горе, умер родственник в Казани, нужно срочно (воскресение-понедельник) лететь из Дюссельдорфа. Русское турбюро, в котором я всегда брал билеты уже закрыто (суббота).
    Посоветуйте, как и где можно купить срочно билет, при условии, что нет кредитной карты.


    Соболезную.


    Часто летаю до Казани.
    Мои рекомендации: SU 2537(вылет в 10:45) DUS-SVO
    и SVO-KZN SU1194 вылет 20:20.
    В 10 вечера в Казани


    Либо (для экстремалов) вылет в 6:25, и в 18:00 уже в Казани


    Билеты туда обратно зашкалят за 1000евро


    Мне берет либо туроператор. либо сам, плачу моей визой
    Удачи.

  • Вариант покупки в аэропорту я рассматриваю, но спокойнее было бы уже иметь билеты по прибытию в аэропорт.
    Есть рейсы S7, есть Аэрофлот, но проблема оплаты...


    Мне бы знать наверняка, какая онлайн-контора принимает деньги по зофортубервайзунг (в субботу) наверняка. А то получается, что я заполняю анкету, потом нажимаю платить, а мне предлагается только оплата кредиткой.
    Вот сейчас только что очередная страница мне это выдала. :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • flugladen.de хорошая контора,у меня билеты были на мыле через полчаса после покупки...

    Только что заказал через них, вроде оплата зофортубервайзунгом прошла. Жду билетов.


    Всем спасибо за участие.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.