Волейбол ЧЕ мужчины.

  • Сейчас идёт важная игра за выход в 1/4 с Болгарами. У каждой команды по одному пройгрышу немецкой команду и по одному выйгрышу у Чехов.
    Первый Сет 20:13 россияне ведут.

  • Всё таки поражение от немцев было случайностью. С болгарами была уже другая игра. Если наш блок играет на полную мощь то всем тяжело. А если Гранкин заигрывает первый темп то ещё тяжелее. Ну доигровщики и диагональные у нас классные, забивают много очень сложных мячей от рук в аут. Молодцы. Конечно прокакали день отдыха, но ничего будет возможность размяться на словаках.

  • Цитата

    напрямую в четвертьфинал отобрались сборные Бельгии, Финляндии, Франции и Германии.


    прикольно конечно. все фавориты россия, польша, сербия, италия и болгария заглянут в 1/8. ;)

  • Ну доигровщики и диагональные у нас классные,


    я бы возразил, доигровщики пока "слабое звено" в команде на фоне всей команды в целом, но всё-равно потенциал у команды огромный

  • возможно к "тинтину" есть претензии, мне кажется ему надо меньше карнавалить, а больше думать о своей игре. А вот Сивожелез играет сильно.

  • Тяжелейший матч сегодня отыграли, молодцы, победили! Как говорится, нету у вас методов против дима мусэрского! :P А французы научились играть, чернокожие у них хороши, прыгучие и гибкие. Жаль Копенгаген далековато от нас, смотался бы на полуфинал.

  • Как говорится, нету у вас методов против дима мусэрского!

    Да если этот парень в ударе, то дрожи вся волейбольная элита мира. Я как вспомню как он на ОИ 2012 в Лондоне нам золото добыл, аж мурашки по коже.
    Скачал специально этот матч и смотрю когда плохое настроение. Бразильцы выирали 2 сета вели 2:0 и в 3м имели 2!!! матчбола!!! а ннннет мой земляк Алекно поставил Диму на край и тот просто прибил бразильцев к земле... Судья даже нашим один матчбол в 5м сете не защитал. Но это не помогло..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Неповоротливые наши "Медвежата", в защите практически ничего не вытаскивают кроме Вербова!!! Нападение мощное конечно, но коль оно маленько дает сбой польностью проваливаются

  • ожидать от чела 218см, что он чтото будет тянуть в защите глупо, а те кому положено-тащут. то что либеро тащит-это нормально, это его работа. зато "тинтин" какой матчбол выиграл. потащил на задней линии.

  • Если сравнивать с командами как болгары и немцы италия или сербы там в защитах тоже стоят не Лилипуты а поднимают такое что нашим и не снилось!!! Вчерашний пример---- Поляки предпочитают такой же стиль игры что и наши , и что с ними вчера случилось???? Болгары их переиграли тактически .. все вытаскивая и атаку приглушили)) Я конечно болею за русских но слабых мест как Прием и Расторопность уж очень хромает

  • я в тактических волейбольных схемах не очень соображаю. Но если у наших игра преть то "гвозди" забивают очень красивые и тройные блоки не помогают.
    Есть Дима Мусэрский в русских селениях...

  • Я конечно болею за русских но слабых мест как Прием и Расторопность уж очень хромает

    Наши чемпионы ОИ. Своим нападением вкатывают всех в асфальт. Игра идет - наслаждаемся. Не идет - нервно грызём ногти. Ничего не имеет значения кроме выигрыша. Мы в в 1/2 финала и осталось 2 матча.