VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • помог знакомому настроить solo SE, покупал на амазоне, поставил VTI обновил трайбера с фида всё вроде работает,камы итд., есть сомнения по FPGA Upgrade. нигде не стоит, что на solo SE это надо делать, вообще что это такое так и не понял, смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , так и не понимаю как это сделать.

  • Точно не знаю, но сейчас это не актуально.
    Как помню с выходом новых дров нужно было делать этот FPGA Upgrade (типа обновление BIOS)
    Если имедж последний, то там всё должно быть пучком. Вроде на фиде должен быть плагин- FPGA Upgrade,
    с ним можно сделать это обновление.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • добавлю


    FPGA Upgrade необходимо делать когда есть проблема с приёмом определённой чистоты спутника.


    актуально это было в 2012 году для старых моделей VU+UNO.
    поиск по сочетанию FPGA в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. даст достаточно информации

  • Второи день не могу настроить сириус (VU DUO2)прописывал 4.8 и 4.9 градусов ненаходит,ставил уже разные имедже опенпли .VTI .За моих ехпериментах во флешке стало показывать только 500 мб вчера было 1000 ножет кто поделиться бекапом где все работает.Дезинг 1.1 может кто знает где на енигме лежат настроики с него я бы попробывал их с дрима перекинуть

  • kisa33 распакуй и закинь мой файлик с заменой по пути etc/tuxbox, перестартуй ресивер и настраивай.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • незнаю что делать,был поключен дрим всё работало ,пару месецев назад делал ет 4000 тоже была проблема с сирисум,неужели лнб или даисинг,дрим работал 1,5 года бес проблем ,имедже на дриме менял часто значит настроики тоже делал правильно

  • в смысле? высповлено также как 19.2 13 амос все работает.(полезу завтра на крышу ,понять неногу почему неработает,такая же проблемабыла с ет4000)

  • незнаю что делать,был поключен дрим всё работало ,пару месецев назад делал ет 4000 тоже была проблема с сирисум,неужели лнб или даисинг,дрим работал 1,5 года бес проблем ,имедже на дриме менял часто значит настроики тоже делал правильно


    А эти 250 каналов только вертикаль или горизонталь тоже есть? Просто у меня было так что каналы на горизонтали то пропадали то появлялись , а потом вообще пропали. Постоянно выходило сообщение что мол тюнер ненастроен. Поменял конвертер и все заработало как и должно. Я к тому что возможно у тебя все таки сдох конвертер.

  • Прроблема вроде бы решилась надо потестовать.поставил галовку с 16 градусов на сириус и другои порт в десинге
    DCC почемуто показывает что во флеше всего 862 мб интересно где же остальные

  • Да вроде нормально.У него же флеш 1 Гб.,а расходовалось не так уж много.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • На моём solo 2 флешь по бумагам 256,а реально,почему-то 198.Ты не парься,приписки они и в африке приписки. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет всем.
    у меня вопрос к duo2 и другим линукс ресам. какой эму лучше пользоватыся? в данный момент прописан мгсамд. в этой сфере я новичок и как точнее сказать ни фига в этом не разбираюсь, но мгсамд легко настроил и работет вроде нормально. слышал у него больше поддержки нету или его не будут дальше обновлять.? поэтому и решил спросисить.
    спасибо заранее

  • Если доволен Mgcamd- ом, то это же хорошо!?:)
    Я лично уже как больше 2-ух лет использую Cccam (по началу не мог подбирать biss-ключи для него), на мой взгляд самый не прихотливый эму.
    Найдутся наверника, кто скажет: гоняю Oscam, Wiccard ... и не каких проблем- но не в этом дело.
    На Сссам (последняя версия 2.3.0) нужен только один конфиг (файл) Cccam.cfg, в котором прописана одна строчка:
    С: адрес порт логин пароль
    всё, больше ничего не нужно.
    Дело меняется тогда, когда используешь различные карты доступа, там уже возможы различные варианты.

    Das Leben spielt sich offline ab