VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • На компьютере с m3u8-файлом просто. Лежит у меня на десктопе. Кликнул на него и автоматом открылся VLC-плэйер
    А куда этот файл класть на ВЫ-шке? Плагин VLC есть. Кинул для начала m3u8-файл в tmp. Фокус со стартом его не удался.
    Он просто открылся в эдиторе, а не стартовался. Просветите кто-нибудь, pse!

  • В бюджетах сделай себе папку и обзови её как тебе нравится и в неё потом закидывай свои m3u файлы - только не забывай что вушка капризна все такие папки с файлами надо редактировать например нотепадом или подобные.


    ПС: Папку в бюджетах сделай лучше пультом от ресивера, вытащи на комп и потом нотепадом ;)

  • Добрый Вечер! Родственик купил этот аппарат,имидж поставил я ему Black Hole 2.1.5 задача шура + IPTV кто может помочь....живу возле Фрайбурга

  • Black Hole не очень подходит для иптв
    ставь опенпли или ФТИ
    есть ещё какой то греческий, говорят ещё лутше для иптв

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я посмотрел а там вся страница по греческим ш....се

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Появилась проблема с кнопкой ( стрелка вниз) на пульте так как она больше всего в работе.
    Надо давить с усилием.
    Вот думаю разобрать пульт и глянуть.
    Кто нибуть уже делал это?
    Стоит ли этим занематся или ждать до победного конца и купить новый?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну по сути разобрать можно всё, всё что когда-то собиралось в конечном итоге и разбирается. А по сути я где то на германо язычном форуме видел подобную темку и там чел. писал что надо асобенно внимательно разбирать т.к платина расположена в корпусе в притык к краям - можно её повредить.Да и защёлки-фиксаторы на корпусе быстро отламываются.

  • Появилась проблема с кнопкой ( стрелка вниз) на пульте


    А пульт старого образца? Тогда лучше купить новый пульт. Еще читал что на старых пультах у людей даже резинка с кнопками протиралась :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Russian_Boy


    ты порой удивляешь 8|
    ни разу пульты чтоли не разбирал?


    пластиковую карточку в руки и "попёр" работать акуратоно в щель.
    вскрыл, промыл, закрыл и пользуешься ещё год. 8)

  • Цитата

    А пульт старого образца?


    пульт нового образца

    Цитата

    ты порой удивляешь 8|
    ни разу пульты чтоли не разбирал?


    неповеришь, ниразу небыло проблемы с пультами, это первый раз.
    у меня к ним отношение бережное.многим может покажется это смешно, но они у меня всегда в плёнки замотаны. :P
    поэтому я спрашиваю, а то может быть это одноразовый продукт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • день добрый.подниму ещё раз вопрос по Entertain Telekom. на ву форуме пишут,что работает с этим enigma2-plugin-extensions-iptv_1.1.0_mipsel.ipk ,но не могу его найти в инете (не охота на ву региться)через cscvod картинка есть ,а вот со звуком проблемка(его нет) стрим rtp . или мож чего не хватает..подскажите спецы ?мож у кого есть этот плаг....киньте ,если не жалко...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5