VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • ne xo4u ni привет . EPG - Downloader (2boom) Но как будет работать на OpenPli 4. я не знаю пробуй.


    распаковываем и закидываем папку в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions


    Не забуть зделать новый старт ресивера .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • belij76


    Всё получилось, спасибо! :thumbsup::thumbsup:

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Кстати и скачивает EPG на iptv тоже .Загрузка занимает пару сикунд .
    Не забываем , отрибуты папки 755 и папки внутри тоже 755 .

  • добрый день. есть у кого обновлённый(подправленный) Sky Fanzone Plugin .старая версия (0.53) то работает не корректно(смена транспордера на некоторых каналах),то в зелёнку идёт.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Такой вопрос
    кто нибудь смотрит этот сервис без замарочек.
    Раньше шло очень хорошо, потом всё потухло
    я зашел к ним стянул новый букет, зикинул в рес.
    Каналы включаются долго, затыкаются.
    Что скажите у кого нормально идёт?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • То что на халяву не может никогда быть хорошим. ;) И что то у них требовать думаю некорректно :D Некоторые каналы фризят некоторые нормально идут.. Там у них 3 сервера, выбери тот что получше показывает...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Такой вопрос иметься
    Слушаю иногда с букетов русское радио
    Можно ли как то вывести на телек хоть какую нибудь информация о канале.Названия или что за передача идёт.На крайняк хоть какую нибудь картинку что идёт радио.А то экран вообще тёмный.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да это включено конечно.
    На радио со спутников эта заставка есть, а на интернет радио нет, экран тёмный.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Заставку себе делаю так, на радио из инета,включаю любой канал тв тоже с инета, и иду в список радио включаю и заставка тв канала остаеться.

  • Russian_Boy


    вопрос: зачем радио стримы сувать в букет? есть ведь специальные плагины.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, с букетов удобно, быстро.
    Конечно можно плаг на кнопку посадить, но у меня уже свободных нет. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy


    дело твоё. либо удобно и чёрный экран, либо не на много удобней и инфа на экране + стримы кто то добавляет за тебя в огромную базу ну а при желании можно и свой вклад вложить в актуальность базы данных. (Вот так 8) )

  • Привет,подскатхите как заменить загрузочную картинку на дуо2,по какому пути ,а то на вти имедже при старте ресивера ета женщина не очень приятна,спасибо.