VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • На OpenPLi есть функция родительский контроль. Там можешь все менюшки позакрывать :D


    Можно посрезать все кнопки на пульте с помощью Teppichmesser, оставить только Вкл./Выкл. и громкость :D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спичкой будут тыкать... Любопытство непобедимо... :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Тебе смешно, а мне в свои единственные выходные ему рес. настраивать уже надоело.
    Наверное надо бекап сделать ещё.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть у меня тоже такой клиент.
    Лезет везде с умным видом. Сам даже не ноль в познаниях и опыте, а минус пять.
    Надоело за ним всё исправлять.
    В его ресе ужас какой бардак и ещё вдобавок куча проводов, дублирующих друг друга.

  • даже не ноль в познаниях и опыте, а минус пять.
    Надоело за ним всё исправлять.
    В его ресе ужас какой бардак и ещё вдобавок куча проводов, дублирующих друг друга.

    :D :thumbsup: Знакомая ситуация . Наверно у каждого есть такой клиент . Когда к нему приходишь , то не знаешь за что хвататься . Легче всего плюнуть и всё заново переделать .

  • Очень просто лечится. Предупреждаем своего клиента, если он собьёт первоночальные настройки, то следующее програмирование рессивера будет платным. Потом клиент будет думать, стоит ли играть с пультом.

  • То что ты и думал запароль ему всё под некуда.


    PS. Stop случаайно не Gigablue не бутует, лубят они слетать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ... Когда к нему приходишь , то не знаешь за что хвататься . Легче всего плюнуть и всё заново переделать .

    Первые разы такое желание возникает. Потом начинаешь думать,что вообще зря с ним связался.
    (прошу прощения за флуд)

  • меня таких по началу несколько было, а как бабки стал за востановление брать,сразу поумнели и поскрамнели. ;)




    Тебе смешно, а мне в свои единственные выходные ему рес. настраивать уже надоело.
    Наверное надо бекап сделать ещё.


    Есть такой плагин и работает он на все 120% безотказно ;) А называется он БАБОСЫ. Применяеш его по отношению к клиенту по усмотрению,
    1й раз принёс - за так поправил
    2й раз принёс 20
    3й раз принёс 35
    и так далее. Ты не представляеш как быстро они учатся :thumbsup::thumbsup: как правило одного раза сразу хватает.


    ПС: Только конечно необходимо клиента с самого начала проинформировать, что мол так и так, если что то не обижаться, а если не понравится то вали сразу и ищи другого ;)

  • Как смотреть НОВОЕ ТВ на Дуо2 ?
    Вроде раньше в плагине ИПТВ был... там, где Картина ТВ и куча других
    Сейчас взял себе пробник, а НОВОЕ ТВ не найду после апдейта :(
    Может он называется как то по-другому?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня стоял раньше этот плагин, потом сделал апдейт и он перестал работать.
    Пока не появился ИПТВ 3.2.8. Этот работает стабильно под OpenPLI 4 и в нем гораздо больше
    Провайдеров IPTV (поядка десяти). И актуализация уже предусмотрена. Вот только НОВОЕ ТВ я в нем
    не нашел. А предлагаемый Вами старый плагин стоит на сайте НОВОЕ ТВ, я его видел, но они теперь полностью ориентируются
    на свою собственную приставку, а поддержку других платформ ( в том числе Дримбокс) похоже забросили.

  • Поставил букет от ОТТ Клуб , но теперь вместо названия каналов которые на русском показывает знаки вопроса.
    Можно это как то исправить ,или нужно всё латинскими буквами переписывать вручную?

  • Насчет знаков надо кодировка менять в листе.
    А насчет ОТТ, они же вроде прекратили поддержку стримов через букеты или?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Отт клуб вернул просмотр иптв через букет.
    Актульный букет с привязкой епг выложен
    на форуме в подписе. Wital77 поставь его
    пропиши свои данные и должно все быть.
    Кодировка utf-8.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут -
    можно и на форуме спросить :)