VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Я пробывал , разпознаёт через раз. X(
    Может от девайса зависит , но Дюна например этот же ДВД - проигрыватель принимает на Ура.

  • Обьясните мне что я делаю не так и почему у меня не появляется EPG хотя скачка проходит и Фаил epg.dat ложится на /media/hdd/


    Я скачал и поставил эти специально переделанные Буеты / для ШурыТВ и картинка показывает и ЕПГ качается если я становлюсь на канал. Но нету того что скачивает Плаг от 2boom.


    [URL=http://radikale.ru/full/2016/3/5/bd671c5de0d3727ac7a3073eba3c3107-full.jpg.html]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А на других каналах русских со спутника ЕПГ берет с плагина? Может у тебя кривые букеты?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Обьясните мне что я делаю не так и почему у меня не появляется EPG хотя скачка проходит и Фаил epg.dat ложится на /media/hdd/

    Попробуй после закачки EPG ,сделать рестарт энигмы.Такое бывает,после рестарта должно EPG появится.

  • На Сателитных русских есть, но я уже и не знаю с этого ли плага так как после перестарта на немецких нету ЕПГ пока по каналам не пробегусь. На iptv так же, появляется только если по каналам пробегусь. Архив работает.

  • Как отключить ?
    Image VTI


    Вот так ??


    [URL=http://radikale.ru/full/2016/3/5/16d1899d92271c3906cd532baf8e3559-full.jpg.html]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Теперь вааще нигде нету

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Никогда не пользовался VTI имеджем,поэтому путь сказать не могу,нужно поискать в меню
    и отключить вот это
    [attach]87783[/attach



    Сделать рестарт и ещё раз загрузить эпг и сделать рестарт.

  • Бо блин,
    я заметил что plugin.py было с правами 744. Взял да и переключил на 755.. скачал epg.dat заново.. вуаля, ЕПГ есть !!!


    Такое бывает ?? И никаких конфликтов.

  • Что то не хочет это дело как надо работать. С /media/hdd/ не работает. Даже если мануально скачаю и распакаю, положу туда... всёравно нету ЕПГ.
    Наверно с USB попробую.

  • /media/hdd/ не работает


    у тебя в генеральных настройках епг откуда читает?
    к тому же с hdd не идеально, у меня она через 5 мин спать ложится и при переключении канала, если на старом дольше чем 5 мин был, надо ждать пока проснётся

  • Генеральные настройки тоже от туда берут.
    Если бы хоть раз засветилось я бы ничего не говорил, так оно ввобще не разу не светится. Про переключения каналов вообще молчу.
    Завтра USB Stick прийдут, буду снова пробывать.
    Я уже опять на старый VU+ Duo переключился, DUO2 как то с флешки заработал и я не стал больше трогать, там места хватает.
    Поэтому надо USB прикручивать по любому.

  • Показал бы содержимое /etc/enigma2/settings и /etc/mtab может быстрее прояснилось что да как.

  • LiveTV PVR Add-ons For VUPLUS XBMC Launcher


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Attached Files


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      (135.2 KB, 51 views - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      (135.2 KB, 82 views - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      (135.2 KB, 37 views - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      (148.1 KB, 44 views - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000