VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Понял. Кстати сейчас мне дружок перезвонил, у него не Дуо а Соло, но это без разницы. Копаюсь на Сатуниверсе там много чего, просто не уверен, он живёт далеко, если накосячу, обидно будет. Я с Дримом по-началу тоже парился, спасибо Валера помогал очень. Теперь даже не вкурсе к кому обращаться если что.
    Спасибо.

  • Тогда поставь Backup от кого нибудь.
    На gisclub-е такие выставляют. Может кто от сюда поделится.
    Здесь есть ветка по плагину для Картина ТВ-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Backup устанавливается как обычный имидж.
    Плагины ставятся с фида, локально или через telnet. На разных имиджа немного по свойму
    В другой ветке случайно у одного форумчанина увидел в подписи-


    vu+solo2 OpenPli iptv


    Если речь о Solo2

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • У меня вопрос к знатокам Коди, дело в том что решил я поставить на свой ву дуо2 с имеджем VTI 9.0.3 Коди и при настройках немного пошло не так как хотелось бы и тогда я подумал просто удалить плагин и проинсталлировать по новому. Но не тут то было :huh: дело в том,что все настройки остаются и перенимаются с последующей инсталяцией. Может кто сталкивался с подобной проблемой, и может подсказать как такое лечится?

  • На дуо2 помоему надо ещё чтои-то нажимать, что бы установка пошла, что не помню, сейчас прочитаю отвечу.


    1. должны лежать vuplus
    2. Вставить USB флеш в ресивер вкулчить тумблером питание.
    3. При появлении сообщения на дисплее ресивера, нажать кнопку включения (находится под крышкой картоприемника).
    4. Подождать пока обновится.

  • Я по ошибке не в той теме начал спрашивать рессивер соло2
    Кстати на дисплее должно спрашивать иди сразу жаьь кнопку?

  • У меня соло 2, для установки, после включения кнопкой, прикаснись пальцем к сереневому сенсору с левой стороны и подержи, пока не пойдёт установка с усб.

  • На соло2, он после установки сам стартует поновой, без всякого сообщения на морде-лица. Разницы где ты его покупал нет, лишь бы он не оказался китайским клоном. Но и для клона есть рабочии имиджи. И работают ни сколь не хуже оригиналов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().