VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Цитата

    webradiofs


    Там очень много польского радио. Да и не только польского... Просто тебе надо зайти в этом плагине на раздел All Strim.

  • А надо ли ещё что в этом плаге актуализировать, например стримлисте или что то в этом роде?
    Я плаг установил последнию версию 14.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • что за фигня не пойму
    ставлю enigma2-plugin-extensions-webradiofs_14.70_all.ipk на опен пли на опенатв тоже самое
    вот что вылазиет
    помогите битте вылечить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Плаг установил с фида а потом сделал актуализирунг.
    Зашёл в all Stream попроовал что то запустить но ничего не произходит.
    с других разделов радио работает.
    может этот плаг уже не поддерживается.
    кто нибудь может проверить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С ихней страницы возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот с этой темы. webradiofs 26.12.2016 18:56
    Если не захочет становится, стирай плагин seasondream. Или же зайди в скайп я тебе файлик скину. Вручную установишь, что бы ничего не стирать.

  • Добрый день всем. У меня назрел вот какой вопрос.Всем известно что на мобильные телефоны и на айпеды и прочее можно ставить аппс которые заменяют пульт от Вушки. А есть ли вазможность на вушке заблокировать эту функцию, я имею в виду чтобы вушка не реагировала на все сторонние аппсы с мобил и тому прочее?
    Почему спрашиваю, а потому что у знакомого кто то подсел и он больше не может смотреть телевизор. Уже перешивали его новым софтом и просто брали его и в другом месте подсоединяли. Всё говорит о том что ктото по соседсву играется.

  • Добрый день всем. У меня назрел вот какой вопрос.Всем известно что на мобильные телефоны и на айпеды и прочее можно ставить аппс которые заменяют пульт от Вушки. А есть ли вазможность на вушке заблокировать эту функцию, я имею в виду чтобы вушка не реагировала на все сторонние аппсы с мобил и тому прочее?
    Почему спрашиваю, а потому что у знакомого кто то подсел и он больше не может смотреть телевизор. Уже перешивали его новым софтом и просто брали его и в другом месте подсоединяли. Всё говорит о том что ктото по соседсву играется.

    интересно как он подключается?

  • Пароль в телнете меняешь:
    passwd и потом новый пароль 2 раза. Но раз решил, то надеюсь не пригодится.
    И ещё... раз кто то подключался незнакомый, то значит ему известен белый ip реса и порт в сети. Мысль об открытом WLAN я исключаю.
    Так вот в этом случае будет нелишним в настройках плагина вебинтерфейса включить аутентификацию или отключить плагин совсем.
    Как сделал я. Он мне совсем не нужен....

  • Об этом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.