VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • попробовал установить Black Hole, только ради каналов хд кино и хд кино 2 от шуры.
    оказывается на этом имеджи тоже эти каналы молчат.
    кто нибуть решил эту проблему или можно зыбать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    попробовал установить Black Hole, только ради каналов хд кино и хд кино 2 от шуры.

    Сейчас звонил знакомому по этому поводу.У него стоит Black Pole и эти каналы: "хд кино и хд кино 2 от шуры" он смотрит.

  • Цитата

    Привет, узнать не можешь что он сделал?

    А что тут можно сделать.Поставить имидж Blak Pole,установить букет IP TV,скачать и загрузить плейлист.

  • Всё уже установлено, я хотел бы узнать что он сделал, что на этих каналах есть звук.
    Дык у него тоже дуо 2 с блек холе?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ЭтоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Send to VuPlusReceiver
    1.0.0.1
    Без перезапуска

    автор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Sends YouTube and Other, video and music links to VuPlus Receiver for playback on TVПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Blak Pole ....его для твоего бокса нет


    Ах дык это другой имедж, я думал Алекс опечатку сделал.
    А для Hole ничего нельзя придумать что бы эти 2 канала заговорили

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Так он такойже как и на других имеджах разница только в скрипте запуска его,если нужен вот можеш взять его и всё что нужно для работы раскидаеш по папкам и даш права.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • устанавливал я уже мгкемд 1,38 предназначенный для всех имедже,всё работало, но в ифобаре в левом нижнем углу, где должна стоять надпись емулятора, стояло что то типа не найдено.
    поставил именно пакет для vti всё работает и надпись отображается корректно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А мигкамд здес не причём за информацию в инфобаре отвечает скин который у тебя установлен.


  • люди добрые помогите пожалуйста найти

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Shura TV .перепробовал всe .при нажатии на кнопку EPG

    или OK

    уходит

    в зелёнку.


    у меня Vu+Duo² Vti Image.

  • Судя по тому, что даже пост оформить не можем как положено, ответ один:
    читаем ФАКИ


  • Положи этот плагин по ФТП в usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions самому плагину и папкам там одна в нём даш права 755 а файлам 644.Там кроме просмотра Архива можно и прокручивать перемотку как, увидиш на картинке когда плагин откроеш.

    Файлы

    • ShuraCatchUpTV.zip

      (63.12 kB, скачали 38 раз, последнее скачивание: )