VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • У кого нибуть получилось ИПТВ пиконы например от шура тв вывести на ЛСД?
    Поделитесь секретом.
    Сат пиконы я сделал а иптв пиконы удалось только в инфобар вставить, на ЛСД никак.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • добрый день.вопрос к знатокам...при пользовании ву+апп (стрим.андроид) на дисплее реса загорается знак записи .просматриваемый материал куда -то шпайхеруется(как я понял)....интересно куда?на фестплате ничего не нашёл,внутренняя память тоже вроде без изменений.есть какие мысли?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • добрый день.вопрос к знатокам...при пользовании ву+апп (стрим.андроид) на дисплее реса загорается знак записи .просматриваемый материал куда -то шпайхеруется(как я понял)....интересно куда?на фестплате ничего не нашёл,внутренняя память тоже вроде без изменений.есть какие мысли?

    Ничего сложного или необычного тут нету, просто это работает так же как и айпи тв используется цвишенпуфер. Кстати таймшиф работает по тому же принципу.Просматриваемый иатериал действительно записывается на фестплату, но как только просмотр прекращается то вся эта запись автоматичесски стерается чтобе не занемалось место на ХДД. Надеюсь я давольно понятно изьяснил, если не верно то хотелось бы и мне узнать как именно это работает. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • У кого нибуть получилось ИПТВ пиконы например от шура тв вывести на ЛСД?
    Поделитесь секретом.
    Сат пиконы я сделал а иптв пиконы удалось только в инфобар вставить, на ЛСД никак.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    привет russian-boy нужно закинуть lcd4linux PLUGIN и будет тебе счастье :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akostab ().

  • Цитата

    привет russian-boy нужно закинуть lcd4linux PLUGIN и будет тебе счастье


    Ты мне можешь объяснить как ты это сделал.
    плагин lcd4linux стоит, я им и настроил ЛЦД на сат каналы, всё ок.
    для ИП каналов никак не могу, прописал правильный референц например на канал ТНТ и сохранил пикон в ту же папку где все сат-пиконы.
    В инфобаре он сразу засветился а на дисплее никак.
    Да, и где взять пиконы ИпТв каналов.Они же вроде побольше размером?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Установил ради интереса опенпли на дуо2
    Всё ОК , единственное не пойму как его с глубокой спячки будить.
    Пока помогает только задний выкл.
    На пульт не реагирует
    Со стенбай просыпается без проблем.
    В чём фокус ?(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Kenny
    Ресивер у тебя VU+ DUO²!? вообще на этом спутнике сигнал есть? Посмотри настройки дисека, если такой есть.
    Просканируй отдельно этот спутник, частоту Хотбирд 12597 V 27500 Fec- 3/4.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • помогите понять что происходит
    два одинаковых реса фушки дуо2
    установлены на обеих OpenPLi-4.0.
    архив с перемоткой от шура.тв на одном ресе работает, на другом нет, хотя установлены на обеих одинаковый плагин ShuraCatchUpTV.
    на картинке показано как должно быть.
    Может быть какие плагины конфликтуют или наоборот кокого то плагина не хватает.
    Переписываюсь уже несколько дней с одним форумчанином у которого всё в порядке, ни как не можем решить проблемы,
    хоть бекап у него проси.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • гутен морген всем.
    и так все на работе ну и я за ресивер пока свободный.
    вообщем решил я проблему с плагином шура архив. проблема оказалась смешной.
    я когда тоталь командером передвигал папку ShuraCatchUpTV по пути
    usr/lib/enigma2/python/plugins/extensions, она почему то сохранялась с маленькой буквы т.е shuracatchuptv
    почему так происходит я не знаю.
    дай ка думаю попробую сохранить эту папку программой DCC_E2
    и вот тебе на случилось чудо, всё отображается как надо ну и перемотка работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня вот какая беда с моим ву+дуо2. Загрузил на днях я имедж блекхоле 2.0.8 и всё что необходимо для моего пользования и всё вроде работает как бы вроде хотелось, НО - вот с медиапорталом творится чтото непонятное ?( главное работает медиапортал без глюков ( не заикается не останавливается и не срывается НО периодичесски на экране телевизора появляется черная рамка и главное фильм идёт дальше,а по периметру экрана миллиметра 2-3 видно как фильм дальше идёт и звук тоже нормальный. Если я нажимаю на кнопку ОК на пульте появляется изображение, но примерно через минуту опять чёрная паранджа :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: уже незнаю что делать. Может кто чего посоветует, сталкивался кто либо с таким.

  • Взял себе полгода назад ФУ+ДУО2 c двумя DVB-S2 тюнерами.Поменял себе один DVB-S2 тюнер на DVB-C cocканировал дигитальные каналы с Кабель Деушланд чуть больше 400 там и Скаи и кабельные и пакет РТВи.Нашол в инете шаровика что раздаёт тётю шуру на КД по иденту 1834 и пошло всё отлично и по оскаму и по мигкаму.Сделал фаворита Кабел в фаворитном списке теперь если проблемы с сателитом можно всегда соскочить на Кабель
    и ИПТВ.

  • добрый вечер. возникла проблемка ...после обновления vfd controller рес не хочет включаться пультом после полного выключения(холодн . стендб)-только кнопкой сзади или кнопкой вкл. под крышкой картоприёмника.есть у кого идеи как победить эту бяку?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5