Всё о резине...

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Если с первого октября начало зимы тогда надо ставить. ;)


    вот и меняй если у тебя с 1 октября зима начинается :D

  • [quote]Со слов пользователя vzvod
    ты же слышал что её надо ставить с первого октября вот и ставь её а я её поставлю когда зима начнётся на то она и зимняя резина. =)

  • У меня небольшой вапрос по резине.
    Хочу взять на свой МАН резину ,
    наварную, вот ету. 235/75 R 17,5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто по опыту может что сказать?
    ходит долго, ...итд

  • Кто нибудь может что либо сказать по поводу этой резины:


    Goodyear Vector 5 + 195/65 R15 95T XL (Ganzjahresreifen)
    Goodyear Eagle Vector EV-2 + 195/65 R15 95H XL (Ganzjahresreifen)


    Какая из этих двух моделей предпочтительней...
    Или может кто посоветует какая "Всесезонная" резина лучше?

  • Привет всем. У меня вопрос, может кто подскажет какие фельги подходят к Мазде 626 97г. выпуска. Я имею в виду от какой машины. Можно в телегу. Заранее благодарен.

  • ребят есть вот такой вапрос ? есть 4 балона на опель с зимняй резиной , резина навид харошая , но эти балоны пролежали в падвали около 5 лет .
    как думаете можно наних ещё паездить ???

  • посмотри здесь же по теме мне кажется что нельзя, но если только что на продажу через ебей или ещё там :)
    она же тоже стареет то резина.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Мужики, тут вопрос такой... Может быть не совсем по теме...
    В общем сказал я как-то своему другу из Н-ска что шипованная резина в Германии запрещена. А он недавно поспорил там с другим человеком, который доказывает что быть такого не может. Теперь друг просит дать ссылку в и-нете, где это чётко, немецким (а лучше конечно русским 8o ) по белому указан этот запрет.
    Может кто-нибудь помочь его найти?

  • тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помогите с обозначением резины для Quad/ATV что значит 21/7-10(Передние) и 20,5/10-10(Задние)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел, но так ничего не понял, какая резина и хде???
    подскажите магазины, хде мона купить дешево резину для квада нужны
    широкопрофильные внедорожные

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    я на счет резины просто могу подсказать какую лучше брать для каких машин ,для каких условий эксплуатации ,летнюю зимнюю ,все ньюансы, просто я в этом профи это моя основная работа на веркштате ,если кому интересно -спрашивайте ,я отвечу ,просто при покупке резины ...тем более когда большой выбор ,главное что бы совместить разумную цену с хорошим качеством...


    здарова нагиев, ктебе есть вапрос, как к создателю этой теме можно на 5 летнеяй резине пролезжащей в падвале ещё паездеть ???
    резина находилась в темноте .

  • Могу тебе однозначно ответить "ДА" так как если придёшь на гешефт где принимают резину на обмен её у тебя примут потому что они берут резину не старше 6 лет. Поверь моему опыу. Главное что бы не было боковых трещин и протектор был хороший.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Могу тебе однозначно ответить "ДА" так как если придёшь на гешефт где принимают резину на обмен её у тебя примут потому что они берут резину не старше 6 лет. Поверь моему опыу. Главное что бы не было боковых трещин и протектор был хороший.


    трещен нет ,вчера накачал сутки пролезжала, и протектор хороший.

  • Цитата

    Со слов пользователя spezz
    Привет всем. У меня вопрос, может кто подскажет какие фельги подходят к Мазде 626 97г. выпуска. Я имею в виду от какой машины. Можно в телегу. Заранее благодарен.


    Посмотри здесь[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у случайно ни у кого алюфельгов не завалялось


    17 zoll 7 J lochkreis 114,3 x 4



    машина митсубиси каризма, 2001 год, 75 kw =)



    ну или на крайняк на 16 цолль =)

  • Цитата

    трещен нет ,вчера накачал сутки пролезжала, и протектор хороший.


    Привет Рубин,


    практически ты можешь ездить сколько хочешь, хоть до уровня Формулы 1 сотри ;-)))
    Но, попадёшь ментам на контроль или ДТП - тогда и менты и страховка всё посмотрит.
    Зимняя резина не должна быть старше 6 лет и протектор не меньше 4 мм. Всё, такой закон. Остальное всё на свой страх и риск.
    Конкретный случай: мой друг под Ганновером зимой попал в аварию, (не виноват-его на главной не пропустили!), столкновение, машина - шротт. От страховки ни копейки не получил - резине 8 лет было! Вот и думай, отдать пару сотен за хорошую резину или экономить на старой.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • народ,нужна резина с фелгами,может у кого есть???
    175/65/14/82Т на 4 дырки ,машина ренаульт канго.
    В принципе резина есть только мой карман не тянет,предложите что нибудь не дорогое.
    Заранее благодарен!!!

  • Хочу купить себе всесезонную резину.


    какая из этих будет получше:


    185/65 R14 86H DUNLOP (71503)


    185/65 R14 86H Kenda KR17 - Kenetica


    185/65 R14 86T Tigar TG 621


    Дорогую смысла нету брать так как машина до лета.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarro ().