Всё о резине...

  • A вот интересно есть ли какоенить средство , ну например спрэй для улучшения качества усохшей резины ?



    а то обидно например купил себе авто с 4хлетней марочнои, неплохои резинои с профилем в 8 мм
    и как чуть дождик начинается не езда а сплошной дрифт...

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    A вот интересно есть ли какоенить средство , ну например спрэй для улучшения качества усохшей резины ?



    а то обидно например купил себе авто с 4хлетней марочнои, неплохои резинои с профилем в 8 мм
    и как чуть дождик начинается не езда а сплошной дрифт...



    если такое дело, то балоннчики не помогут


    баллончики для того, бызгаешь резину тогда, тогда в келлер убираешь на лето(на зиму ) =)

  • Цитата

    верно,но на чистом асфальте от шипов толку меньше,чем от безшиповки.А в столице в основном везде асфаль

    т
    это когда дядя вася пупкин в шиномонтажке сам запихивает шипы в летнею резину шипы
    у него смотрят один в один и выпирают из шины


    заводской шип более спрятан и и шип от шипа смещен
    поверь большая разница
    но там где я живу и зимней не надо - хорошей дождевой за глаза хватает

  • чесно говоря вообще не люблю шипы, едешь как в танке :))))



    в россии с 96г ездили только на японской липуче и горя незнали и по снегу и по грязи, да и в гололед дорогу прилично держит, главное с гахом не перебарщивать и все ОК будет и ни одной аварии ниу меня , ни у брата, ни у отца =)

  • Цитата

    и я тебе ещё раз повторю как и в другой теме Jedem das Seine


    чуть от темы в сторону:


    всё-таки многообразный смысл заложен в этих словах...
    вроде и логично и правильно...
    читал эти слова в 80-х на воротах Бухенвальда-понималось страшно...


    П.С. никаких предъяв к автору темы или самой теме!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • про опытный путь согласен, про цену нет. я, к примеру, вот этим "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." доверяю. ;) поставил себе "победителя" по 70 euro за колесо, включая монтаж, балансировка и утилизация старых. и цена подходит и качество пока устраивает. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • может кто посоветует летнюю резину на мазду 6? какую лучше?? стояла Бригстон-шумноватой кажется .. а то инспекцию проходил-посоветовали сменить, пока не поздно

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • бридж норм резина, не слушай никого, они тебе насоветуют, лиж бы бабло содрать ! =)



    а на зимнюю сегодня переобулся, неделей раньше или позже, потом ферзихерунгу обьясняй, нафиг нада =)

  • сегодня слышала что переобуваться можно через неделю-дней десять. + зима наступит между 6-10 декабря и будет холоднее прошлогодней=( бррр...

  • Цитата

    Со слов пользователя BalGarKa
    сегодня слышала что переобуваться можно через неделю-дней десять. + зима наступит между 6-10 декабря и будет холоднее прошлогодней=( бррр...



    я вчера переобулся уже, сегодня на работе спрашивают, а нафига, ведь снега то нет, я грю правильно, но вдруг че случиться, потом страховке объясняй что ты не верблюд =) даже если и не ты виноват будешь



    неделей раньше или позже, уже роли не сыграют, было время сделал, делов то на 30 мин, а потом будет на улице холодно, гайки вообще будет в лом крутить, лутше сейчас, погодка вчера была что нада =)



    да и положено ездить на зимней если среднесуточная температура меньше +7, у нас позавчера утром было +2, и завтра будет похолодание, все лето кончилось, начинается сезон соплей и кашля :))))