Всё о резине...

  • 4x Winterreifen 205/65 R15 94 T BMW PIRELLI Winter SnowSport- EUR 362,64
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я же говорю что тут дешевле чем где либо ))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А я бы посоветовал BRIDGESTONE резина класс, у меня у сына на БМВ стояла он сезон откатал продал соседу, тот одну змиму и всё лето на ней гонял.. довольный как такракан резина тихая а главное износу её нет ещё смело на одну зиму хватит. И стоит она 79 евриков балон. 205 65 R15

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже частенько покупаю...один раз был за ним косяк. Купил я у него резину, но ему показалось, что чересчур дёшево он её продал...на следующий день ответил мне что такой резины больше нет, затем месяц деньги мне назад возвращал. А резину которую мне нужно было, он на следующий день дороже выставил. Решилось всё нормально, деньги вернул, но плохой осадок как говорится остался. Резину какую мне нужно было в конце концов в другом месте купил.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже частенько покупаю...один раз был за ним косяк. Купил я у него резину, но ему показалось, что чересчур дёшево он её продал...на следующий день ответил мне что такой резины больше нет, затем месяц деньги мне назад возвращал. А резину которую мне нужно было, он на следующий день дороже выставил. Решилось всё нормально, деньги вернул, но плохой осадок как говорится остался. Резину какую мне нужно было в конце концов в другом месте купил.


    Значит мне пока везёт, покупал у них уже раза четыре , вот неделю назад купил фельги 19 zoll _ на eBay они стоят 699 € а у них взял за 475€ прислали через два дня как оплатил, всё нормально в коробках нулячии, и главное пересылка у них беcплатная.
    Кстати ищу уже резину на лето, перелопатил весь интернет наверно :D но пока дешевле чем у них нигде нет.. нужна такая 235 35 R 19

  • Goodyear Vector 5, вот такие катал, один комплект скатал, до 40.000км полет нормальный, потом становиться очень шумной, при 46-47 тыс. км снял из-за шума, осточный профиль был 4,5-5,5мм. резина вполне адекватная как зимой так и летом. В снег ведет себя нормально без сюрпризов. Из минусов отметил бы только торможение на мокрой дороге, у меня в пару раз сносило морду в повороте, хотя ехал не быстро, после этого стал осторожнее в поворотах на мокрой дороге. На других всесезонках не ездил, поэтому не могу сравнить. Имеено эта покрышка часто в тестах тестируется и среди всесезонок считается одной из лучших. Кстати это стандартная всесезонка от VW, если ставят, то только эту.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может кто посоветует,где можно дешевле купить чем у e-tyre-de.... нужна такая 235 35 R 19 летняя-- Hankook или там Fulda ну или Pirelli тоесть марковая не больше 147€ за болон??

  • Ну а что, 150є ето дорого для 19"?
    У меня один балон почти как два твоих стоят


    нет конечно .. не дорого, ну время до лета ещё есть, почему бы не поискать, да кстати как ты 20 ездишь, это же как на доске по кочкам :D я уже тут скрипя зубами на 19 ставлю

  • Незнаю как тройке,на пятёре вполне сносно,никакой зубодробилки.Летом в кроацию ездил,нуль проблэмо


    Возможно только на тройке так, но 19 это максимум что я хотел бы поставить но правда, уже комфорт совсем не тот что был на 17

  • а подойдут оригинал алюфельги от мазды 6 2002 гв к мазде 6 2009??? а то у меня фельги с летней резиной остались и думаю на них зимнюю одеть

  • незнаю какую взять на 14 цоль ... езжу много .. сейчас дунло винтер спорт . в ту зиму на легком гололеде скатывался с дороги на фв поло... есть варианты :
    1.GOODYEAR ULTRAGRIP 8
    2. Pirelli W190 Snowcontrol
    3.BRIDGESTONE BLIZZAK LM-30 165/65 R14 79T
    4-Michelin Alpin A4
    что посоветуете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().