Всё о резине...

  • Не ну это через чур дёшево. :thumbsup:
    такую конечно нет.
    Хотелось бы что нибудь из маркенваре в пределах 60-70 евро

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет всем. у меня стоит летняя 08 года выпуска. я так понял , что оригинал, тк машина 09 гв. задумался о покупке новой резины . нужна 215 50 r17 на mazda6 gh. посоветуйте знатоки марку и модель хорошей резины в районе сотки. желательно с линками . на ебей ща 10% скидка.

  • привет всем. у меня стоит летняя 08 года выпуска. я так понял , что оригинал, тк машина 09 гв. задумался о покупке новой резины . нужна 215 50 r17 на mazda6 gh. посоветуйте знатоки марку и модель хорошей резины в районе сотки. желательно с линками . на ебей ща 10% скидка.

    а можна ваще на ebay даверять пишут что не всегда квалитет хороший
    думаю тоже сейчас взять

    :?:

  • До 100 € пожалуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант. Hankook - как предложил студент,чуть дороже но и лучше.

  • а можна ваще на ebay даверять пишут что не всегда квалитет хороший
    думаю тоже сейчас взять

    я не понимаю что ты подразумеваешь под словом "квалитет" если покупаешь мишелин, конти и пр. то что не так с качеством ? по крайне мере в сортах дешевого га..на я разбираюсь, поэтому не покупаю.

  • а что по поводу пирельки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто там ща в тестах котируется ? и какой ханкук? модели же разные


    про пирельку пишут, что шумновато а остальное отлично вроде. я не спец.

  • привет всем. у меня стоит летняя 08 года выпуска. я так понял , что оригинал, тк машина 09 гв. задумался о покупке новой резины . нужна 215 50 r17 на mazda6 gh. посоветуйте знатоки марку и модель хорошей резины в районе сотки. желательно с линками . на ебей ща 10% скидка.

    вроде даже ADAC пишет, что резина после 7 лет меняется.
    Покупаешь победителя тестов или из тройки и будет тебе счастье.

  • а что по поводу пирельки п7 тыц или бриджстоуна кто там ща в тестах котируется ? и какой ханкук? модели же разные


    про пирельку пишут, что шумновато а остальное отлично вроде. я не спец.


    Если вам Пирелли понравилась, тогда лучше в A.T.U заказать и там же собрать-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    . Там немного дешевле. Зимнию Пирелли отгонял, вроде не плохая. Но мне больше Континенталь нравится. Также выбираю, чтобы га моколй дороге деожала хорошо- Класс "А", шумность мне не так важна.


    P.S. Хотел поставить ссылку, не получается. Поставил скрин.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • В АТУ из дешевой быстро "золотая" становится, если у них бортировать.


    На пассате стоит Pirelli Cinturato p7 blue ничего плохого сказать не могу.

  • В АТУ из дешевой быстро "золотая" становится, если у них бортировать.


    Ну не знаю. Мне в A.T.U за разборку и сборку взяли 16€, а вот в райфендинсте как узнали, что новая резина и купленная не уних так 25 €. Вот и думай сам. Надо везьде спрашивать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я в соседний веркштат заехал и спросил. назвали цену за 4 колеса 40 евро. купил все таки пирелли и хенкук Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скидка по акции получилась 53 евро

  • Да в крупные со своей резиной не стоит суваться. Заехал в небольшую монтажку, отдал старые два колёса и новую резину и мне без связей и знакомств сделали за 12€. (стальные диски)

  • Суну и своих 5 копеек. Михелин одна из лучших и дорогих. Пирелли держат профиль, но потрескались. Конти я очень доволен, заднии колеса меняли при 100 тысачь км, переднии при 60. Конти стоят/стояли и на А-классе и Наванео и на Вито. Результат везде один. Я лично за конти.


    P.S. У родителей на тойёте поставили фулду, так папаня ругался, что когда мокро не держит и быстро стерлась. А отец очень акуратно ездиит.

  • Ну не знаю. Мне в A.T.U за разборку и сборку взяли 16€, а вот в райфендинсте как узнали, что новая резина и купленная не уних так 25 €. Вот и думай сам. Надо везьде спрашивать.


    Если сравнивать цены через интернет то можно и в АТУ недорого сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Reifenmontage - 33,60€ (4 Räder)