Давайте поговорим про freemail (почтовые ящики)

  • Да ты прав. Ящик 1&1 находится на их серваке на твоей странице.Если ты от них уходишь то доступ к своей странице теряешь, соответственно и доступ к ящику теряешь.Скажу больше, если меняется номер твоего фертрага то ящик теряется то же. Поэтому я им практически и не пользуюсь.

  • IncrediMail -нигде не могу найти на русском.наверное тема закрыта.может кто подскажет что.с уважением

  • крякнутый само собой.стоял у меня на семёрке.а на десятку.не нахожу.и раньше был этот сайт.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он не работает.там всё было

  • Ящик 1&1 находится на их серваке на твоей странице.Если ты от них уходишь то доступ к своей странице теряешь,


    Не знал что так у меня все с маилом 1+1 связано. Скажите как можно заблокировать маил адресс а не нужные, например покупал часы фитбит и теперь почти каждую неделю шлют маилы.

  • у нанайцев после ухода мне ящик тоже убили, как и страницу. Правда они предлогали его оставить за определённую плату. А вот у унитимедия оставили. Уже семь лет как с ними разпрощался в связи с переездом, а ящиком до сих пор пользуюсь


    Да и как по мне то самый оптимальный вариант это GMAIL