Samsung S 3 отрубился, нужна помощь

  • в один момент отключился (батарейка была сегодня заряжена), незнаю что с ним, может кто что подскажет как его включить.
    я знаю вопрос конечно поставлен не очень конкретный. может у кого то тоже самое было.


    телефон работал, раз и откючился и нереагирует больше

  • если уверен что акку заряжен
    то вытаскиваем его на 5 минут
    затем обратно вставляем
    нажимаем одновременно три кнопки "Power Vol- Home" и удерживаем их до появления лого затем отпускаем
    если лого не появилось и после него boot menu, то дорога в сервисный центр

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Обновления все делал вовремя?Об этом глюке писали через полгода после начала продаж.Это называется "Внезапная смерть" и сделать уже ничего не возможно.Только замена телефона по гарантии.Выпустили даже специальную утилиту,которая показывала находится ваш смартфон в зоне риска или нет.Читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • благодарю, пробывал пару раз, нет ответа буду с прадовцом связываться


    Почитал статью, ссылку на которую я дал?Похожие симптомы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да прочитал,
    может я не правильно выразился, у меня телефон вообче не вклюьается
    поэтому не могу проверить как там в сылке стоит.
    он просто взал и отключился.
    завтра хочу другую батарейку попробывать, хотя думаю моя в норме телефону 8 месецев

  • написал продавцу пускай забирает, и ремонтирует


    продавец ни чего скорей всего сделать не сможет... у меня в понедельник/вторник придет мой S3 из ремонта... как поступил я?:


    - обратился в спужбу поддержки Samsung по чату (потому что по E-Mail не отвечали несколько дней, и до сих пор не ответили)
    - объяснил им как есть
    - они в это же время всё оформили, прислали все данные по E-Mail (по этим данным я отправил посылочку за свой счет, обратно получу уже за их счет)
    - вам нужно будет скласть посылку, обычно нужны только телефон и аккум, но в вашем случае поклал бы и заряжалку), да что я вам объясняю... работник Samsung вам всё разжует.


    В общем обращайтесь прямо в Samsung... т.к. все проданые в Германии телефоны регистрируются у них, а так как вы в посылку еще и гарантийный чек (или чек о покупке) вкладете, все вопросы отпадут сапи по себе, отсылать будете в единстенную партнера-мастерскую во Flensburg.

  • телефон отправлял на ремонт, все сделали новую версию даже поставили, только вот возникла проблема
    когда задаю свой пин он его принемает, а потом сказу окошко вылазиет Netzentsperr-Pin für SIm что это такое
    пробывал снова задать свой пин не подходит. раньше этого не было.
    может кто знает что это за хрень

  • сегодня разгощаривал, с фирмой которая делала ремонт.
    оказывается что это француский телефон и на нем нельзя немецкую версию устанавливать
    написал прадовцу, жду ответа.
    не у кого такого случия не было?

  • Привет ,может у тебя Region lock стоит . Почетай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как почитал, на это похоже
    окошко такое же вылазиет,
    только как я понял, там надо на какой то емаил писать и они
    код пришлют за 20 долларов. будет это работать или нет тоже не знают ( я так этот техт понял)
    я написал продавцу, от фирмы которая ремонтировала телефон получил потвеждение и тоже отправил продавцу.
    в потвержение стоит, что это француз и на него было не легално закачены немецкие програмы

  • разговарил с продавцом, этот телефон он заберает и я получаю новый,
    как он сказал это его поставщик ошибку сделал
    и марку уже прислал, чтоб я телефон отправил