копировать с PC на планшет

  • доброго дня всем, проблема такая, есть планшет, есть лептоп с Win7.
    подключаю планшет к лептопу через USB, комп планшет видит, но ничего скопировать на планшет не могу. выдаёт ошибку, что датай слишком большая.
    Скинул папку на mikroSD, её в планшет, а перекинуть с mikroSD на планшет не получается. Стартую на планшете файловый менеджер, потом нажимаю на копировать, потом на папку а она открывается. как её переместить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я подключаю, обычно, планшет к компу и тогда делаю все действия по перепещению, копирыванию и т.д. Не знаю, почему твой ноут не даёт это сделать. Возможно, что-то в настройках планшета мешает. Скорее всего ноут хочет на внутреннюю память кинуть, а она поделена на 2 неравные части. Надеюсь, отладку по USB ты включаешь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • возможно, пробовал с другого компа, результат такой же. отладку по USB включаю

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • комп планшет видит, но ничего скопировать на планшет не могу. выдаёт ошибку, что датай слишком большая.


    Вероятно всего на планшете плата отформатирована в FAT32.Этот формат до 2 гиг файлы принимает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • размер переносимого файла роли не играет, даже папку через комп на планшете создать не могу, выдаёт туже ошибку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • потом на папку а она открывается. как её переместить?


    при долгом удерживании пальца на экране, по идее должно вплывать меню, где можно выбрать много всякого


    а если не создаёт папку в планшете то возможно идёт обращение к ROM а это только для чтения READ ONLY MEMORY


    что хоть за планшет то...?


    Цитата

    Вероятно всего на планшете плата отформатирована в FAT32.Этот формат до 2 гиг файлы принимает.


    FAT32 поддерживает до 4GB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Планшет AllWinner, мама привозила, просила фотки с камеры на планшет перегнать.
    Скопировал я с SD карты на планшет, получилось как то.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А почему бы просто все фото, видео и др. файлы не хранить на микро сд не заморачиваясь с копированием? Карточку вынул, всё что надо сделал, обратно воткнул и все дела.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А почему бы просто все фото, видео и др. файлы не хранить на микро сд


    это не решение проблемы. сегодня я копировал фотки, завтра надо будет книги скинуть с компа на планшет, потом ещё что нибудь и.т.д

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем тоже такая же проблема не могу с компа скопировать на таблет выдаёт ошибку. Кабель менял и проверял на другом таблете.С таблета копируется на комп без проблем может кто знает как решить эту проблему