Samsung S4, умер Display

  • Проблема такая, имею Самсунг S4, 4 месяца, в пятницу с утра звонил всё нормально, чуть позже, смотрю дисплей тёмный, попытался перестартовать, ничего не происходит. Bыташил акку, снова воткнул, без изменений.
    Потом присмотрелся под стеклом заметил трещины, штук 3-4, не падал, не ударялся. Соединится через комп не могу, пишет гешперрт, короче куча телефонных номеров, а также других файлов недоступна.
    Задал свою проблему в гоогл, а там тьма тьмущая собратьев по несчастью, и что обидно Самсунг кричит Фремдаинвиркунг, т.е. гарантия в ж..е.
    Новый дисплей стоит около 170€ это не проблема, проблема как выташить телефоны и файлы, последний бэкап был пару месяцов назад, пару очень важных номеров за это время добавилось.
    Может у кого было такое, кто что скажет.


    Заранее спасибо за инструктивные предложения.

  • так вот проблема, читаю в интернете у некоторых смартфону пару дней, если дисплей, то говорят что сам виноват, без телефона как без рук.
    С гооглем не синхронизировался. что-бы придумать как даты вытянуть?

  • я менял брал на ибее 170 евро оригенал
    и тоже через 4 месяца накрылся
    идёт уже с рамкой просто перестовляешь
    внутриности в инете есть видио,даты не чего не
    теряется это у меня первый и последний самсунг
    за такие бабки не могут сделать нормальный десплей
    и переходит с одной серии на другую

  • Пазвони в самсунг сервес обясни ситуацыю может пройдет по гарантии

    да знают они всё это проблема с S3 осталась набири в гогле
    или вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Потом присмотрелся под стеклом заметил трещины, штук 3-4, не падал, не ударялся.


    И как вы можете объяснить возникновение этих трещин?Дети дома есть?С телефоном играются?ЭТО У ВАС ОН НЕ ПАДАЛ И НЕ УДАРЯЛСЯ, но это не значит что у кого то из членов вашей семьи этого не могло произойти.Сказок не бывает..Самсунг без проблем меняет по гарантии все Galaxy S3,если произошло внезапное отключение телефона.
    У S4 совершенно другой дисплей и другая оперативка. В таких случаях,как ваш просто используют хафтлих верзихерунг.У страховок это головная боль с телефонами,но они ничего с этим сделать не могут.Все по закону))) :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это руководство к действию, чего-то я сразу и не додумался, молодой ещё наверно, будем пробывать.
    Спасибо Еквандор.

  • А разве лопнувший амолед-дисплей не должен частично работать? Странно что как автор пишет что дисплей полностью черный может и не в нем дело?

  • Проблема такая, имею Самсунг S4, 4 месяца, в пятницу с утра звонил всё нормально, чуть позже, смотрю дисплей тёмный, попытался перестартовать, ничего не происходит. Bыташил акку, снова воткнул, без изменений.
    Потом присмотрелся под стеклом заметил трещины, штук 3-4, не падал, не ударялся. Соединится через комп не могу, пишет гешперрт, короче куча телефонных номеров, а также других файлов недоступна.
    Задал свою проблему в гоогл, а там тьма тьмущая собратьев по несчастью, и что обидно Самсунг кричит Фремдаинвиркунг, т.е. гарантия в ж..е.
    Новый дисплей стоит около 170€ это не проблема, проблема как выташить телефоны и файлы, последний бэкап был пару месяцов назад, пару очень важных номеров за это время добавилось.
    Может у кого было такое, кто что скажет.


    Заранее спасибо за инструктивные предложения.


    Есть вопрос, твой телефон: MADE IN KOREA или MADE BY SAMSUNG?


    Должно быть на коробке написан и в телефоне.

  • Всем привет.


    У меня самсунг с4 4 месяца. Начал выключатса когда на нём захожу в интернет. Ползуюс google chrome.
    Если выключаетса то надо ждать несколко минут чтобы включилса заново. Когда влкючетса то батарейка теряет зарад на процентов 40-50.
    Вообще батареика хватает на сутки, может немого болше если мало телефонрую.
    Сколко держит вообче батареика на этом телефоне?


    Что может быть ? Может вируса схватил или что то паломано?
    Телефон брал с фертрагом.

  • скорее всего проблема в hardware
    сдавай в ремонт и не мучайся

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3