Bmw Eurowagen

  • Hallo,купил бмв,eurowagen,бордкомпьютер только на английском,француском и испанском.Ну очень неудобно.может кто знает как самому перекодировать

  • Я знаю одного кодировщика возле Франкфурта на Майне,но не знаю где ты обитаешь. 8)
    поищи умельцев,по любому будет намного дешевле чем у официалов. ;)

  • поскольку русак затихорился, то отвечу:


    на бехах F серии бордкомпутер не только на английском, французском и испанском, а также на немецком, русском и еще фиг знает на каких языках.
    язык выбирается прямо в меню.

  • брал AUDI меню было на английском, за переустановку на немецкий автохаус хотел 150€, глянул в инете, переставил в меню сам за одну минуту

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не,mike777,я не затихорился,мне в личку ответили,поэтому в теме не заглядывал.Бмв Е90,2010,хоты не понимаю,какая разница в марке.Повторяю,язык только француский,испанский,английский.Заходил в меню,settings,language,там черным по белому стоят языки,которые можно выбирать.Если знаешь как самому перекодировать,то помоги

  • Бмв Е90,2010,хоты не понимаю,какая разница в марке. Повторяю,язык только француский,испанский,английский.Заходил в меню,settings,language,там черным по белому стоят языки,которые можно выбирать

    Видимо в F и Е сериях разное меню.