Посоветуйте Navigator для LKW

  • Товарищи лквешники, дальнобойщики посоветуйте какой купить навигатор для Лкв..Для Pkw не так важно.., важно чтобы всё присутствовало что нада именно для лкв..Спасибо

  • Товарищи лквешники, дальнобойщики посоветуйте какой купить навигатор для Лкв..Для Pkw не так важно.., важно чтобы всё присутствовало что нада именно для лкв..Спасибо


    Татка зачем тебе такой навигатор? Не ужели на ЛКВ работать собралась?
    По теме. Езжу по простому навигатору Навигон другие не нравяться смотрю на знаки кручу головой и не еду туда где на 40тоннике не пороедеш.
    У коллеги есть такой Лквшный навигатор так он его в первый день работы на нашей фирме под мост повёл хорошо был с ним на телефоне вовремя развернул :)

  • Любой пойдёт LKW/PKW для того чтоб примерно расчитать дорогу.Ну а ехать по обстаятельству и самому смотреть знаки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмотри тут.

  • Неважно какой навигатор, важно какую карту поставить на навигатор. Для ЛКВ нужны карты с приставкой TRUCK.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • По отзывам самих водителей грузовиков,на сегодняшний день лучшим считается Becker, не сам навигатор а программа которая в нём находится с функциями для LKW.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Навигаторы для ЛКВ стоят хороших денег.Поэтому решил пользоваться компом.Перепробовал много прог,остановился на Map&Guide Truck Navigator.За 3 года пользования неподводил,ведёт всегда коректно.

  • Навигаторы для ЛКВ стоят хороших денег.



    Можно купить навигатор за сравнительно небольшие деньги и установить програму с поддержкой функций LKW.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Конечно можно,но найти программу которая тебя ведёт правильно-проблемма.Я перепробывал около 8-10 прог, но остановился на которой писал выше.Я с её помощью по Парижу вдоль и поперк ездил без проблем, кто там был знает о чём я.Недавно попробывал Sygic Truck,так она меня буквально против шерсти заставляла ехать.

  • Начиная с версии 43 транзит всё нормально,самая свежая есть на форуме.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Спасибо всем кто отозвался..Ну значит как я поняла, нужна внутри программа от Truck...а вот какую лутше выбрать то ?( ..от Becker или Tom Tom?...Посматриваем сейчас на этот TomTom PRO 7150 Truck
    ПС. с закачкой программ как то не хочется заморачивается.. :S

  • Са вот какую лутше выбрать то ?( ..от Becker или Tom Tom?...Посматриваем сейчас на этот TomTom PRO 7150 Truck
    ПС. с закачкой программ как то не хочется заморачивается.. :S



    Разница 200-250 евро, думаю - заставит вас задуматься, купить новый или же зкачать всё необходимое с форума,будь то Beker или ТомТом.




    Как пример. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    С остальным поможем.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ПС. с закачкой программ как то не хочется заморачивается..

    Может сейчас неохота заморачиваться, а через полгода придётся. Карту новую покупать будешь что ли? Не торопись с выбором. Нужно брать такой нави, на который можно или сторонний софт ставить или карты менять без проблем. прислушайся к сообщениям Jeffri74.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • А почему не попробывать ИГО Примо Трук на Андроид! Можно просто на хенди закатать и покататься! Дешево и сердито!

  • sats700


    Не думаю,что будет удобно в грузовике, смотреть на маленький экран - händy









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да ещё пока ничего не берём..в размышлениях..а какие марки и модели тогда посоветуете, чтобы без проблем ставились программы от Truck

  • Я выше дал ссылку.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Спрошу здесь, как на Becker карты поменять чтобы он их принял и не ругался?

  • Модель то подсказал бы, на форуме есть отдельная тема для Beker.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.