Нужна помощ где то уже с неделю вылазиит вот это окно

  • Нужна помощ где то уже с неделю вылазиит вот это окно может кто знает как от него избавится к стати вылазиет только на компютере на лептопе его нету деспечер задач его тоже в процесах не видит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На лептопе поди фаерфокс с полезными плагинами (noscript, adblock). А на другом компе нет.


    Я тоже порой в гостях со стула падаю, когда захожу на какие-нибудь сайты, на крторых только из дома бываю, и вижу сколько там рекламы и всякой прочей хрени, которая дома блокируется, поэтому я ее и не видел никогда :D


  • Что то эта прога снесла трайбера от Nvideo


    это обыкновенный сканер основанный на 4 движках


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. анляйтунг на немецком

  • На лептопе поди фаерфокс с полезными плагинами (noscript, adblock). А на другом компе нет.


    Я тоже порой в гостях со стула падаю, когда захожу на какие-нибудь сайты, на крторых только из дома бываю, и вижу сколько там рекламы и всякой прочей хрени, которая дома блокируется, поэтому я ее и не видел никогда :D


    Пользуюсь только Internet Explorer как на компютере так и на лептопе

  • обычная реклама, поставь ad block


    Спасибо вроде помогло но я думаю эта зараза всё равно сидит где то на фестплате я решил зделать не много абгрейд системы так что пока посижу с этой прогой а после абгрейта переустановлю виндовс

  • это обыкновенный сканер основанный на 4 движках


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. анляйтунг на немецком


    Ну да прога интересная одного не понятно почему снесла трайбера от Нвидео я их ни когда автоматом не ставлю всегда беру только на официальном сайте и ставлю сам