Друг попросил узнать за АУДИ

  • Друг попросил узнать за АУДИ


    Доброго времени суток всем. Проблема такая сложилась, товарищь из России попросил спросить про коробку на АУДИ.


    "ауди q-5 2010 года vin XVV8ZZZ8R2BG000682 мне нужно запчасть называется мехатроник она находится в коробке передач!! и узнай сколько стоит коробка в сборе!! мехатороник и коробка передач!!! заранее спасибо !!!!!!!!!!!! что то у меня плохо работает хочу поменять!!!"



    хотел позвонить на АУДИ и спросить, но в машинах я не бум бум. Может кто нибудь помочь в етом вопросе?

  • Если полностью корабас, то на ибее порядка 2000 тон евро. Дорого, но может товарищ позволяет себе :)

  • paradies ты где коробку автомат за 2 штуки видел?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Klondajk твоему знакомому надо обратится к официальному дилеру AUDI в России, так как машине нет 3 лет и коробка действительно барахлит, её могут заменить по гарантии или кулянц, во втором случае придётся кое что заплатить, но это будет дешевле чем брать новую коробку или мехатроник.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • читай внимательно!


    я то прочитал, ссылочку please если не затруднит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E