нужен дрюкер, сканер и фах помогите выбрать

  • добрый вечер всем,


    у меня жена пошла в уни, нужен стал дрюкер, скэнер, (фах не очень важен) и желательно цветной
    1 хотел бы что через влан, так же свыхал что можно как то через рутор подключиться
    2 не знаю фарбе или тонер, что дешевле, как я слыхал тонер надо брать когда печатаешь редко, в этом случае думаю будет часто что то печататься.
    не знаю на что ече внемание надо обрачать, подскажите какой лутьше взять, и конечно важно чтоб выходило экономно
    может ече что забыл не знаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помогали с выбором.

    Всё могло быть иначе.

  • Я себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. года три назад взял за полтинник. Эта модель конечное уже не выпускается, но работает и работает. Раз в день сам себя чистит. Патроны без чипов, как-то на ебае купил коробку патронов, так не знаю, когда закончиться, наверное принтер раньше сдохнет.
    Я бы рекомендовал посмотреть актуальные модели этой фирмы с простыми патронами.


    Сканирую постоянно, дочки тоже что-то всегда распечатывают и копируют. Короче"гэрэт" работает. :)

  • актуальные


    :thumbsup:, буду смотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такой нашел, как он
    и еще я не нашел у него каждый патрон отдельно, или мулти- чего как бы не хотелось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Нет, я конечное не говорю, что это самая классная фирма, просто прибор у меня постоянно в сети (подключен к фритцбоксу) и раз в сутки он делает самообслуживание, чистится , что-то там еще делает...


    В этом скрывается залог его долгожительства. :)

  • да нет ты меня не понял, я так и хочу чтоб каждый отдельно патрон был,
    а не так как в мулти красный кончился и весь патрон с остальными красками выкидывать

  • Цитата

    вот такой нашел, как он


    У него 4 патрона ... с этим всё нормально, но он "DIN A3 Business 4-in-1 Tinten-Multifunktionscenter"
    Он тебе такой нужен А3?


    Мне кажется вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самым оптимальным для дома.

    Всё могло быть иначе.

  • Аа, прости за невнимательность, (я сегодня 14 с половиной часов на самосвале откатался), лучше конечное искать модель с отдельными патронами. :)

  • Привет. Я себе дрюкер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничке выбирал,
    можно по разным параметрам выбирать,по тестам по ценам на краску и тд

  • Цитата

    а как он по патронам, сколько стоит.


    1 патрон (kompatibel так скзать не оригинальный) стоит 1€
    Например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • Я не помню, коробку патронов года полтора-два назад на свой дрюкер купил на ебае, там их штук 30 всяких-разных, то-ли за 23, то-ли за 26 евро, так она почти полная стоит до сих пор.