Automieten

  • Я имел виду бронировать здесь, а там взять.
    В прошлом году я брал в аэропорту ЮАР у AVIS, на 3 недели, проблем вообще небыло.
    Вернули очень грязную, с одним большим Steinschlag и минимум 20 маленьких.
    Всего лиж около червонца заплотили за чистку.

  • Я имел виду бронировать здесь, а там взять.
    В прошлом году я брал в аэропорту ЮАР у AVIS, на 3 недели, проблем вообще небыло.
    Вернули очень грязную, с одним большим Steinschlag и минимум 20 маленьких.
    Всего лиж около червонца заплотили за чистку.


    Да бронировать хотим здесь, а там в аэропорту забрать.
    Оставлял какой то аукцион или просто оплата по факту и все?
    Спасибо

  • я здесь всё оплачивас здесь, т.к. входило в путешествие.


    А по идее кредиткой плотишь, или блокируют на ней нужную сумму.

  • А как ты без "аукциона" собрался машину на прокат брать? Мне такие пока не встречались. Как уже сказано, они резервируют сумму на кредитке до момента возврата.

  • А как ты без "аукциона" собрался машину на прокат брать? Мне такие пока не встречались. Как уже сказано, они резервируют сумму на кредитке до момента возврата.



    В прошлом году на испанских островах снимали без всяких аукционов.

  • Sixt, europcar - в интернете бронируешь там оплачиваешь. Кредитная карта Visa или Маster обязательна.
    Меня другая тема возмущает. Если взять в прокат машину скажем в Португалии и приехать на ней в ФРГ и тут отдать. Цена за 2 недели может быть 4500 евро (350 в день). Это что за грабёж такой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Sixt, europcar - в интернете бронируешь там оплачиваешь. Кредитная карта Visa или Маster обязательна.
    Меня другая тема возмущает. Если взять в прокат машину скажем в Португалии и приехать на ней в ФРГ и тут отдать. Цена за 2 недели может быть 4500 евро (350 в день). Это что за грабёж такой?

    В зихте тоже залог берут ! Брал булик у них на один день с конты сняли 1500 евро. Потом деньги только через неделю вернули с вычетом миты.

  • В зихте тоже залог берут ! Брал булик у них на один день с конты сняли 1500 евро.

    Я вроде не утверждал, что залог не берут. Все известные мне службы проката берут залог. Только 1500 евро как-то многовато. У меня блокировали 200-250 евро.

  • На чёт полторы штуки я знал ,там в договоре эта сума стояла. Но пришлось по телефону с ними поругаться. Машину как три дня назад сдал ,а денег на конте так и нету.
    Потом через три дня перечислили.