нужен совет, китайский ноте 2

  • мне понравился, ноте 2 хочу приобрести
    только мне надо чтоб 2 карты одновременно работали
    поэтому нашел это китайский, кто имел с ним опыт
    че то не хочется, без рекомендаций такой брать, из знакомых не кто такой не емеет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • понял что ловить нечего с этим аппаратом,
    сейчас туда званил, гарантию тоже не дают и голос такой с сиииииииильным акцентом
    придется пока с двумя телефонами ходуть, или что попроче искать

  • По ссылке на ебай это не самсунг ноте 2 дюал сим, а какое-то фуфло непонятного происхождения.Тоже имею 2 номера от разных провайдеров и ношу 2 телефона.У меня оригинальный Ноте 2,ни разу за всё время эксплуатации не заглючил!!!Ни одной претензии к нему нет!Тьфу,тьфу,тьфу.У меня у 2 друзей тоже такие же телефоны,и оба писяют кипятком,до этого у нас у всех были айфоны,вспоминаем,как страшный сон.
    Лежит запечатанный Ноте 3,но жалко мой Ноте 2 ,сил нет.Не знаю переходить на новую модель или нет.Подожду отзывов.
    П.С. У китайцев,вернее для китайского рынка, Самсунг Выпускает оригинальный Samsung Galaxy Note 2 Düal Sim. Он стоит намного дороже односимочного,и на него нет поддержки здесь в Европе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Запечатанный 3й можем забрать если тебе 2й жалко. :D


    я тоже в очередь,


    да ноте 2 мне тоже очень нравится, но не одобно зараза с 2 телефонами, то забудешь рабочий
    а летом я думаю так вообче пипец, в шорты 2 телефона
    пока думаю себе самсунг с 7562, но не решаюсь какой то он не такой если с ноте 2 сравнивать

  • Запечатанный 3й можем забрать если тебе 2й жалко. :D


    :D:D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!